Перейти к контенту
  • 0

Как подогнать форум под стиль сайта?


Alias

Вопрос

По ширене, цвету и стилю текста.

Я в этоом новичёк, но быстро схватываю. :D

Помогите пожалста.

Вот сайт - NFS:NG

Вот форум - NFS:NG Forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

David, спасибо, почитал, узнал больше о IPB но всёравно не нашел как изменить размеры форума. :D

И оброзовался ещё вопрос, какой нужно установить хак для того чтобы на странице форума под шапкой было меню, где я мог бы дать ссылки на страницы своего сайта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
После долгих мучений, у меня неполучилось сделать форум точно по середине. Он у меня сжат, это гуд, но находится ближе к левому краю. :) Может ктонибуть поделиться скином или шаблоном? ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я в шаблонах и делаю, пишу так:

<center>
<table border="0" width="865" cellspacing="0" cellpadding="0">
<tr>
<td width="100%">
Тув все остальное.
</td>
</tr>
</table>
</center>

Мож чё нето? Пишу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вобщем с "узкостью" я завершил свои мучения... Скачал скин и заменил... Вот теперь вопрос, как убрать вот это - "Отображено 14 из 14 тем отсортировано по". Ато некатит под диз. :D

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.