Перейти к контенту
  • 0

Как работает файловый архив?


Alexej

Вопрос

Люди, я поставил себе форум IPB 1.3.1Final, там есть файловый архив, но я немогу разобратся как добавлять там файлы :D

Кто может помочь, плиз помогите!

Заранее блогодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В админке нужно правильно указать абсолютные и относительные пути к папкам аплоада дял архива, включить архив, создать категории, дать разрешения группам на закачку , модерацию и просмотр файлов, поставить ЧМОД правильно и... заливать файлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Perchilla взять в настройках форума или в разделе админки с описанием настроек сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Угу, а мне ещё одно интересно, кто может обьяснить почему неработают внешние ссылки для файлов, я включил вроде в админцентре, а когда делел файл, и написал ссылку с другово места, там было написано (В архиве) ссылка недоступна!

Кто может плиз помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.