Перейти к контенту

когда выйдет ipb 2.0.3 русский и модифицированный


jet2005

Рекомендуемые сообщения

когда игорек напишет ipb 2.0.3 русский и модифицированный?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако по-моему уже говорили тут, что пока не будет модифицированного русского 2.0.3 по причине его платности.

 

А хочется, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда игорек напишет ipb 2.0.3 русский и модифицированный?!
2.0.х русские модифицированные существуют в версиях ИгорькаМ и нашей команды Iris & Co RUS

Лицензия Invision Power Board не дает нам прав на распространение версии, но при покупки Вами Вашего экземляра лицензии Invision Power Board, мы проведем на Вашем форуме индивидуальную платную модификацию под заказ, гарантируем поддержку и помощь в дальнейшей установке скинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а русификация админцентра есть, если есть, то где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а русификация админцентра есть, если есть, то где?

перевод одного из наших участников для версий ниже 2.0.3 лежит в локализаторах в нашем архиве

У как все запущено. лови http://www.cepera.org/files/

Но это неофициальная версия и не подходит без доработки для версии 2.0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, поставил оффициальную но у меня проблемма форум немного не подходит.... Так что приходится юзать не оффициальную.. Ну и ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу-почему все ссылается на ИгорькаМ?он што имеет лицензию на это дело?выход один-делать клон инвижина, но под своей разработках и спокойно его распространять за разумные деньги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модификаций для форума много, но не подскажете, какие надо иметь, что бы форум был полностью русскис и какие моды посоветуете?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0.х русские модифицированные существуют в версиях ИгорькаМ и нашей команды Iris & Co RUS

Лицензия Invision Power Board не дает нам прав на распространение версии, но при покупки Вами Вашего экземляра лицензии Invision Power Board, мы проведем на Вашем форуме индивидуальную платную модификацию под заказ, гарантируем поддержку и помощь в дальнейшей установке скинов.

ИгорькаМ что-то вообще не найти. На все мои позывные он не отвечает. Я хочу сделать апдейт. Как же вы собираетесь проверять регистрацию пользователей или у вас как у официальных представителей в России есть спец-доступ для проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к этому времени практически у каждого есть свой русский модифицированный форум, как у меня например, если кто видел. Вот если бы кто-нить помог в инсталлер запихнуть все моды, может и появился бы "русский модифицированный" ;)

Кстати, на сайте IPB недавно появился и сразу же исчез модифицированный IPB 2.0.1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выход один-делать клон инвижина, но под своей разработках и спокойно его распространять за разумные деньги)))

Пожалуйста, делайте, за 10$ с радостью куплю аналог ipb 2.0.3.

 

Как же вы собираетесь проверять регистрацию пользователей или у вас как у официальных представителей в России есть спец-доступ для проверки?

Так запросить недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Christoph Schneider

А самим слабо отмодифицировать ?

Редкие моды, коих мало, установить не слабо, но вот более-менее стандартные - мне проще кому-нить заплатить за работу, т.к. их очень много. Нет у меня сейчас времени вдоль и поперек кроить IPB под cебя.

jet2005

модификаций для форума много, но не подскажете, какие надо иметь, что бы форум был полностью русскис и какие моды посоветуете?!

На вкус и цвет - товарища нет. Этот вопрос тебе же самому и выяснять, т.к. я уверен даже и в спец-модифицированной версии будут моды которые тебе не будут нравиться (или которые не будешь использовать). Под всех идеально не угодишь. Это смотря чего тебе в конечном итоге нужно от форума.

Kuja

И не видел ни одного упоминания о ней на форуме bestfilez.

Зайди там в архив и погляди. 1.3 там есть на все 100%.

RAPMAN

Вот если бы кто-нить помог в инсталлер запихнуть все моды

А чего, и такое уже теперь можно в версиях 2.0.x?

Valera

Пожалуйста, делайте, за 10$ с радостью куплю аналог ipb 2.0.3.

И будут его усиленно ломать, только другие спецы, спецы из IPB, и со временем протухнет это дело...

Так запросить недолго...

А вот это уже более чем интересно. Это чего же, они так каждому им написавшему выдают такую информацию? Мне кажется, тогда, это нарушение моих прав с их стороны (хотя, это смотря что за инфу они в ответе кому-попало пишут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будут его усиленно ломать, только другие спецы, спецы из IPB, и со временем протухнет это дело...

 

Защиту написать гораздо проще чем сам форум.

 

А вот это уже более чем интересно. Это чего же, они так каждому им написавшему выдают такую информацию? Мне кажется, тогда, это нарушение моих прав с их стороны (хотя, это смотря что за инфу они в ответе кому-попало пишут).

Не каждому, а ibresource.ru имеет официальный статус...

Думаю ответ - "данный форум имеет лицензию" не нарушает чьих-либо прав? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

Всё предельно просто - добавить в файл инсталлятора(который создаёт БД форума

команды создания таблиц при установке) нужных модам. Таким макаром я себе сразу ставлю несколько модов + устанавливаю форум не парясь запускать каждый инсталлятор в отдельности. А вот с модами, которые требуют изменеия файлов скина немного посложнее, и приходится всё проделывать самому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди там в архив и погляди. 1.3 там есть на все 100%.

Да про 1.3 знаю. Я имел ввиду 2.0.х

 

И на кой фиг мне 1.3 когда я купил 2.0.х лицензионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera

Не каждому, а ibresource.ru имеет официальный статус...

Думаю ответ - "данный форум имеет лицензию" не нарушает чьих-либо прав?

Этому ресурсу я доверяю, а так же всем, кто относится к группе IBR Team. Однако мне, как клиенту, интересно, если васяМАЙЛру решил поинтересоваться, что ему ответят. Если просто ответят, как вы написали, это одно дело, а если предоставят факты, по которым этот вася может проверить как-либо точность их информации, вот это уже плохо. Я понимаю, что там не дураки сидят, но всеже.

RAPMAN

Все понял. Это всетаки сложнее будет. Я думал, что уже придумали модуль как-бы автоинсталляции того, что забросил в указанную директорию, конечно в заранее определенно нужной структуре кода :D

Kuja

Так они и не выложат вторую версию никогда уже. Революция IPB свершилась!

И на кой фиг мне 1.3 когда я купил 2.0.х лицензионный.

Так вот и я тоже самое! Понимаю. Мне вот больше за админку обидно - нифига не понимаю, там все новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.