Перейти к контенту

ЧАТ для IBF 1.2, 1.3, 1.3.1


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти и поставить чат для версии 1.3.

 

Искал в поиске нашёл мало конкретной информации.

 

 

Заранее спасибо.

 

 

Ето не значит, что нужно создавать новую тему. Спрашивай в существующих.

Изменено пользователем Sanjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Соединил почти все темьі, что касаються поисков чата для 1.2 и 1.3 версий. А то народ запрашивает в поиске по слову чат и вьідает три страницьі, где до 100 тем про чат и ничего конкретного. Теперь будем в етой теме все обсуждать и спрашивать.

 

ShoutBox обсуждаем в отдельной теме. Shoutbox LIVE!

Изменено пользователем Sanjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не было на форуме 2 месяца. И вы всё ещё решаете этот вопрос с чатом. Я себе чат поставил 4 месяца назад. Если администраторы разрешат выложить его в архив я с радостью выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

У меня такой трабл: задача стоит интегрировать Feeta chat 3.1 в IPB 1.3, оный вроде стоит на месте. Страницу сделал под него.

В админке в Modify Chat Settings после всех установок на окончательном этапе выдаёт:

Fatal error: Cannot redeclare class db in /usr/apache/htdocs/myfree_content/ambull.flip.ru/forum/room/lib/database/mysql.lib.php3 on line 3

 

Перепробовал все методы, что нашёл через поиск тут, нехрена.

Может мне кто-нибудь сказать, что я упустил.

В том самый mysql.lib.php3 я вставил то, что мне сгенерировало в инструкции (подставив пароль в нужное место от базы).

 

 

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feeta chat 3.1

Встал отлично и вроде без глюков

 

Может кто подскажет, в каких файлах меняется дизайн фреймов и стилей...

в паке кофиг есть файлы с расширениями .css.php3 - это вроде то?

а фреймы как поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Догадываюсь. что ступил я в этом пункте -

7) When you get to the MySQL setup, change 'registered users profiles will be stored in 'ibf_members'

 

Как дословно формировать запрос мускуле ? Понимаю, что тупо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BESTRAFER, запара в том, что когда я выбираю 'ibf_members' и хочу сделать запрос, то не уверен, что его правильно завожу в окне, поскольку именно тут в инструкции нет его дословно, в отличие от предыдущих её пунктов.

Я посмотрел у тебя как сделано. Это всё стандартно, что регистрация через сам IPB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chacha

нет... я просто кинул ссылку, чтоб люди не путались... :D

а префиксы у меня другие на форум... и естественно тот же префикс на чат...

текст запроса приведи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я наоборот интересуюсь, какой он должен быть. Наверняка я чушь какую пишу. Я опустил историю, как я в трёх файлах в первой части, как в трёх соснах до этого ... :D ....ища потерянную скобку и с ужасом наблюдая ошибки при загрузе главной.

Самое смешное, что получилось, но в том пункте засада. Я пока всё перезалил и сегодня собирался занова пытаться.

Я скачивал по линку откуда-то в форумах тут. Не думаю, что что-то не так. Хотя, может у тебя есть линк другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chacha

да там же все легко ставится.... не понимаю зачем те руками запросы писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Господа а как насчет чатов для данного форума ???

В инете с этои большой проблемс, все что мне удалось найти прикрепляю ниже.

Чат для версии 1.1. ставил на 1.3 получается портак.

Может у кого еще есть чаты выкладывайте ссылки буду очень благодарен !!!

shoutboxLIVE.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Обьясните пожалуиста что такое ip чат, зачем он и как им пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните пожалуиста что такое ip чат, зачем он и как им пользоваться?

на офсайте Вам, как платному пользователю все объяснят. Если У Вас чат варезный - это Ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
alexlsd, этот мод, интегрирующий форум и сам чат. Работает только с самим чатом 123FlashChat, который стоит денег (от $168), а демо версия рвет соединение каждые 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WarCat

прав, абсолютно, даже на варезных свалках не найдешь этого зверя, а вот найти при желании можно Flash Chat ... нашел, проинтегрил ... тупо, оч тупо интегриться на куках, админские сесии он понимает как autologin но прав администратора в чате нет. а так, вполне забавная игрушка, и еще глюк у нее, выставляешь язык по умолчанию, и хана, язык не подключаеться и пропадает из списка переключения, это в более новых верчиях, в старенькой 3.8 этого глюка нет, но старенькая и не располагает интеграцией под IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, прошло уже столько времени, а действительно нормального чата для IPB (бесплатного и для всех браузеров), к сожалению нет?

 

Я к сожалению не программист и все мои познания в php ограничиваются написанием скрипта Hello, world!, но посетители форума требуют чат! Я им ставил всякие разные из имеющихся здесь и на invisionize, но ничего им не понравилось, не удобно! Поставил phpmychat, этот всех устроил, но теперь требуют, чтобы на страницах форума говорилось, кто сейчас в чате. Хотя бы сколько людей.

Это можно реализовать?

При этом есть одна проблема, форум стоит на одном сервере, а чат стоит на другом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, с чатом-то реальная беда.

Все винтят левые чаты, кто на что горазд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WarCat

пиши в ПМ, иначе за варез по шапке получу :D довольно успешно мы таки интегрили некий чат ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

 

Чат для форума я все же нашел. Правда платный.

 

Называется BlaB

_http://hot-things.net/blab.php

 

Интегрится с форумом как два пальца. Ничего в коде форума менять не надо. Правятся 4 строчки в настройках чата. И на русском языке есть. И скины и много всего. Работает со всеми браузерами, что пробовал.

 

Одна проблема, которую я не смог решить и поэтому прошу помощи.

 

Как вывести информацию о количестве присутствующих в чате на страницах форума? В виде Чат (0) или Чат (5). Комната одна.

 

Если получится это сделать, то это будет имхо лучший вариант для инвижина. И цена не такая уж большая :D

 

За самим скриптом пишите в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.