Перейти к контенту

Вопросы по RPG Inferno 4


likro

Рекомендуемые сообщения

А может вы с меня сдерете.. Я еще недоперевел такчто давать небуду пока.. но содрать вам кто мешает..Содрать!! И помните почти весь перевод находится в rpg_skin

Добавлено в [mergetime]1104912518[/mergetime]

Пароль чтобы полазить Demo на ник Demo/Да и если не трудно кто будет перегонять киньте uult нить на своеим сайте ссылочку. Если трудно тоо некидайте...

Добавлено в [mergetime]1104912673[/mergetime]

Могу дать файлы skin_rpg и skin_stat и файл к rpg.php где содержится большой кусок переволда. К сожелаению другие скиновые файл дать не могу.. Но могу сказать что в каких делать... ТАк же просьба не тыриить мои каартинки(иконки) но если не удерживаетесь то тырте уж:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я всё перевёл и нашёл Апгрейт до версии 4.2! Но вот я только одного не пойму...

Что такое Synthesis?

И поетому эту небольшую часть не перевёл!

Это недолго, только объясните!

Вот кто не видел, глянте:

 

ЗДЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вот значит, я закачал все файлы на свой форум, как говориться в инструкции, и я не совсем понял что делать дальше, вроде ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто ни будь объяснить как установить RPG? А то я не совсем понимаю смысл предложений, перевсти могу, но в суть ни вникаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В инструкции было, вот это.

Смысл этого предложения я не понял.

 

Go to acp, board wrappers, edit for your skin

 

Find:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Change To:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Выложите куданить Инферну безглючную, можно 4-х. С переводом иди без неважно. Очень нужна. МОжно в ПМ. Буду должен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я всё перевёл и нашёл Апгрейт до версии 4.2! Но вот я только одного не пойму...

Что такое Synthesis?

И поетому эту небольшую часть не перевёл!

Это недолго, только объясните!

Вот кто не видел, глянте:

 

ЗДЕСЬ!

 

скажи пожалуйста, где взять перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.