Перейти к контенту

Подфорумы (изменение)


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, как изменить вид подфорумов!Стандарт выглядит вот так ;

Подфорумы: Подфорум, подфорум, подфорум

А мне надо вот так :

Подфорумы :

Подфорум

Подфорум

Подфорум

 

------

У меня почти получилось сделать как мне надо, но вот только ЗАПЯТАЯ мне совсем не нужна! Вот как у меня получилось :

Подфорумы:

Подфорум

, Подфорум

, Подфорум

и т.д.

 

Как эту запятую убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clipse

а где ты делал чтобы было так:

Подфорумы: Подфорум, подфорум, подфорум

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого я не делал, это стандарт так.!

где это ты такое сделал по стандарту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня тот же вопрос.

Подскажите как распределить подфорумы друг под другом.

 

Или вернее не распределить, а как убрать эту вредную ЗАПЯТУЮ

 

Очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я нашел единомышлеников! Мне нада тоже самое! Убрать запятую и еще я хочу сделать чтоб подфорумы были ОБЫЧНЫМИ ссылками, чтоб цвет менялся, как у стандартных, как у обычного форума! ПОМОГИТЕ ОЧЧЧЧЕНЬ НУЖНО!!!![1114416360:1114429831]Ну опять чтол никто не знает? =([1114416360:1114787723]АДМИНЫ!!!! Вам так сложно помочь чтоли??? Вы там должны каждую точечку знать где и чего делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я сделал так, как вы сказали, у меня подфорумы стали сновой сроки, кроме первого, у меня вот так:

Подфорумы: бла бла

бла бла

бла бла

А надо чтобы было вот так:

Подфорумы:

Бла Бла

Бла Бла

Как это сделать? Если будут советы или кому нужна помощь меня всегда можно найдти на http://new.dgrad.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Офигеть! Весь форум облазил...нету как же сделать подфорумы ДРУГ ПОД ДРУГОМ?!!! :);):)

Я сделал так, как вы сказали

Кто сказал?!!! ГДЕ?!! ;):):)

 

А надо чтобы было вот так:

Подфорумы:

Бла Бла

Бла Бла

<br> вставить :D

if ( is_array( $forum_data['subforums'] ) and count( $forum_data['subforums'] ) )

{

$forum_data['show_subforums'] = $this->class->html->show_subforum_all_links( implode( '<br><br>' , $forum_data['subforums'] ) );

 

Где? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Спасибо за советы, сделал, получилось :D

еще вопрос по теме - как сделать отображение подфорумов в 2 колонки, а не в одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Я имел ввиду чтобы подфорумы были в два столбика (и более) а не про запятые всякие и замены их на бр. Все сделал, только хотелось бы в два столбца, а не в один... Выделю еще раз... в два столбца....(и более) Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тугодумов запятая в той теме упомянута с целью замены. Так, если мы хотим в столбик, меняем запятую на <br> и получаем "в столбик".

 

е на про запятые всяки

У тебя по русскому языку сколько? Отпадает всякое желание не то чтобы помогать, но и вообще общаться с таким набором буковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя по русскому языку сколько? Отпадает всякое желание не то чтобы помогать, но и вообще общаться с таким набором буковок.

Хватит ерунду говорить.

 

Ща всё поможем. Посмотри тебе такое надо (смотри как подфорумы сделаны): http://polyana.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините, но я уже все и до этого сделал. И в столбик, и запятую убрал.

А теперь хотелось бы такое: чтобы эти подфорумы были в два столбца. В два и более...

Насчет русского, у меня четверка, понимаю, что плохо...

 

2kpuknet, как раз я хотел то, что на форуме поляна. Чтобы они именно были в !ДВА! столбца и !более!... в данном случае (поляна) один столбец- это три подфорума, далее создается второй столбик

 

2Song, ты меня видимо не так понял. Еще раз повторяю, что в несколько столбцов как на форуме http://polyana.net/.

У меня только в один, запятую убрал и все сравнительно давно...

А за буковки извини... торопился в тот момент... перепутал местами буквы "е" и "а" бывает такое... отредактировал сообщение :D

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не знаю как вам, но вот поляну.нет посмотрел, очень неудобен такой наворот, взгляд не фокусируется из-за огромного количества как раз этих самых столбцов. Но с другой стороны оригинально. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, там немного сложновато, но там слишком много других наворотов. Я бы вот хотел как здесь столбцы сделать: http://www.supertrubka.ru/forum/index.php

По-моему очень даже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.