Перейти к контенту

Проблема со смайлами и графикой


Рекомендуемые сообщения

У меня есть форум http://www.nefor.ru/forum/

Он в тёмных тонах, поэтому некоторая графика и смайлы смотрятся не очень красиво, потому что вокруг них видны белые рамки.

Вот. Подскажите пожалуйста...где взять смайлы с прозрачным фоном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тоже есть мои смайлы глянь. Набор IPB смайлов от Aiwan'a (для любых скинов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руками отредактируй... Вот я себе для блога брал смайл.. а там тоже темный фон в низу, так я ручками отредактировал. http://wiseelf.blogspot.com/ -- зайди сюда и тебе прийлеться редактировать на один смайл мешьше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что если править ручками готовый смайл, то он будет по любому кривой. Потаму как при экспорте из фотошопа для светлого скина он делает свой размер изображения и оттенки. Для темного скина другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! :D

Добавлено в [mergetime]1104824661[/mergetime]

Спасибо. Смайлы я изменил.

А где можно взять иконки "Помощь", "Поиск", "Участники", "Календарь" со светлым фоном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.