Перейти к контенту
  • 0

Павила для форума и еще одни.


serg_sk

Вопрос

Значит емеется вопрос. Например правила форума я пишу через админку в:

CP -> View All General Settings -> Board Guidelines

Потом вставляю под лого... При нажатии открывается страничка... Без всяких аватар и пользователей.. чисто правила форума... Теперь мне надо создать еще правила для ирц чата... Как мне сделать так, чтоб было похоже на правила форума?

Мой форум: http://mysecurity.com.ru/forum

Версия: 2.0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Правила никто не читает... А нельзя в общие правила вставить пункт про ИРЦ? Или на странице ИРЦ тиснуть правила... Ты хочешь всю панель под лого заполонить правилами? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Гы... ну это смотря кто как :D А вообще не спрашивал надо ли мне это или нет... Я спросил: "Как это можно осуществить?". А если не знаеш как, то лучше молчи и непозорься ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Потом вставляю под лого... При нажатии открывается страничка... Без всяких аватар и пользователей.. чисто правила форума... Теперь мне надо создать еще правила для ирц чата... Как мне сделать так, чтоб было похоже на правила форума?
написать правила чата в редакторе штмл, повесить на ФТП и прописать ссылку, где Вам нужно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
написать правила чата в редакторе штмл, повесить на ФТП и прописать ссылку, где Вам нужно.  :D

А чтоб вид имело такойже как и и php? ;) Если же это все делать в html, то очень долго париться прийдеться :) А у меня времени нету, я к поступлению готовлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

serg_sk, эх, абитуриент... Иди в админку - Все главные - Правила конфы

 

1. В поле "URL-ссылка на страницу с правилами" проверь, чтобы було пустое.

 

2. В поле "Введите заголовок правил" введи:

<a href="http://forum.stophack.ru/ssi.shtml" title="Правила конференции">Правила конфы</a>   <a href="http://forum.stophack.ru/ssi.shtml" title="Правила IRC">Правила IRC</a>

 

Здесь замени ссылки на файлы, на свои адреса с правилами...

 

Можно комбинировать. Например, если ты в первом поле укажешь адрес, а во втором поле, вместо первого адреса укажешь картинку, то будет отображена картинка с адресом из первого поля, а второй адрес из второго поля, будет показывать надпись со своей ссылкой...

 

Да ну тебя - ленивый ты...

Добавлено в [mergetime]1105143602[/mergetime]

Зы

Если влепишь одинарные кавычки, то... кранты... получишь ошибку базы и ЛЕГКО исправить её не получится... Придётся править вручную conf_global.php - это разработчик так мудр... Мудрила, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.