Перейти к контенту

Новый вид лицензии на IPB


Рекомендуемые сообщения

Новый вид лицензии

 

Компания IPS вводит новый вид лицензии — бесконечная лицензия. Это вид лицензии введен для замены существующей пожизненной лицензии.

 

Новая бесконечная лицензия предлагается за 185$. Это меньше, чем стоимость пожизненной лицензии. Новый вид лицензии предлагается клиентам, кто не нуждаются в продолжении оказания им услуги технической поддержки после года использования. Клиенты, которые разобрались с программным обеспечением после года пользования, могут тем самым не возобновлять получение технической поддержки. Бесконечная лицензия, конечно, включает доступ к обновлениям Invision Power Board пожизненно. Это также удаляет текущее ограничение на число запросов клиентами обновления своего форума, которое является ограничением в пожизненной лицензии.

 

То есть бесконечная лицензия предлагает более выгодную лицензию для тех клиентов, кто не нуждается в технической поддержки пожизненно, но нуждается в доступе к обновлениям. То есть в лицензию включается пожизненный доступ к обновлениям, помощь в обновлении вашего IPB до новой версии, техническая поддержка на год и бесплатная установка форума на ваш сервер.

 

 

Существующие клиенты, купившие пожизненную лицензию останутся с доступом и к обновлениям, и к технической поддержке пожизненно. То есть будут обслуживаться по тем же условиям, которые были при покупке.

 

Купить IPB сейчас можно здесь (eng)

 

Новости русской версии Invision Power Board

 

Также мы (IBResource.ru) практически готовы к началам официальных продаж полностью локализованной версии Invision Power Board, с оказанием технической поддержки на русском языке.

 

Все подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Existing customers of the Lifetime license will maintain their access to upgrades and support for life as promised when they purchased their license.

Те, кто уже приобрел Пожизненную лицензию будут иметь полный доступ к обновлениям и тех. поддержке без ограничений, как было заявлено в их лицензии при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто уже приобрел Пожизненную лицензию будут иметь полный доступ к обновлениям и тех. поддержке без ограничений, как было заявлено в их лицензии при покупке.

У Вас потрясающие успехи в английском, сэр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего не понял, столько слов-столько слов, я наверное новый год никак не встречу :D

Как я понял, "бесконечная лицензия", то же самое, что "пожизненная лицензия", однако без права поддержки командой IPB более одного года, а далее "сами делайте что хотите с теми апдейтами и апгрейдами которые мы вам дадим". При этом пожизненная лицензия включает и то и другое + всегда и круглосуточно с любыми требованиями к команде IPB и вопросами тоже.

Непонятна мне уж точно данная фраза...

Это также удаляет текущее ограничение на число запросов клиентами обновления своего форума, которое является ограничением в пожизненной лицензии.

Разъясните, plz... Это что такое?

 

PS. Заранее прошу прощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего не понял, столько слов-столько слов, я наверное новый год никак не встречу

Как я понял, "бесконечная лицензия", то же самое, что "пожизненная лицензия", однако без права поддержки командой IPB более одного года, а далее "сами делайте что хотите с теми апдейтами и апгрейдами которые мы вам дадим". При этом пожизненная лицензия включает и то и другое + всегда и круглосуточно с любыми требованиями к команде IPB и вопросами тоже.

Непонятна мне уж точно данная фраза...

Продление технической поддержки на год у них стоит дополнительно 30$ за год.

 

QUOTE

Это также удаляет текущее ограничение на число запросов клиентами обновления своего форума, которое является ограничением в пожизненной лицензии.

 

 

Разъясните, plz... Это что такое?

Это значит, что в любой момент, пожизненно, вы сколь угодно раз можете заказывать обновление вашего форума. То есть техническая поддержка после года не оказывается, а обновление вашего форума — остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не против, спрошу тут - лицензия распространяется тольк она ipb2?

Когда будет ipb3, купленная лицензия на него будет распространятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vulko

Если никто не против, спрошу тут - лицензия распространяется тольк она ipb2?

Когда будет ipb3, купленная лицензия на него будет распространятся?

Лицензия, пока есть доступ к обновлениям, не зависит от версии IPB. Хоть это будет и IPB и третьей, и четвертой версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продление технической поддержки на год у них стоит дополнительно 30$ за год.

Зря они так сделали. Даже если они и дают доступ к обновлениям, то люди ничего в этом не понимающие могут съэкономить себе чуть-чуть, заказывая тех-поддержку раз в два-три года, тем самым автоматически получая все новые и старые обновления, со стороны команды IPS, и даже те, которые они пропустили. С одной стороны хитрый обход и экономия денег, с другой стороны риск незакрытия ошибок критическими обновлениями. Я думаю, мало кто так будет делать, однако факт остается фактом.

То есть техническая поддержка после года не оказывается, а обновление вашего форума — остается.

Ага. Понятно. Значит мои условия всетаки получше будут.

пожизненно, вы сколь угодно раз можете заказывать обновление вашего форума

Опять не понял, вижу расхождения. А как же всетаки понять эту фразу: "которое является ограничением в пожизненной лицензии"?

Мы наверное друг друга не понимаем. Я пытаюсь выявить плюсы и минусы между "бесконечной" и "пожизненной" лицензиями, чтобы понять для себя - что лучше ;) Из данной фразы я понимаю, что у меня есть ограничения на скачивание апдейтов чтоли?

Или я сам запутался уже окончательно. Я так понимаю, что тех-поддержка, это - любые работы команды IPS с моей IPB, и даже не только обновления. А апдейт, это - только обновление и только с моей стороны. Так чтоли?

Ладно... если и опять не пойму, то не буду вас тут анноить. Извините и спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не понял, вижу расхождения. А как же всетаки понять эту фразу: "которое является ограничением в пожизненной лицензии"?

Мы наверное друг друга не понимаем. Я пытаюсь выявить плюсы и минусы между "бесконечной" и "пожизненной" лицензиями, чтобы понять для себя - что лучше  Из данной фразы я понимаю, что у меня есть ограничения на скачивание апдейтов чтоли?

Или я сам запутался уже окончательно. Я так понимаю, что тех-поддержка, это - любые работы команды IPS с моей IPB, и даже не только обновления. А апдейт, это - только обновление и только с моей стороны. Так чтоли?

Ладно... если и опять не пойму, то не буду вас тут анноить. Извините и спасибо

А Вы расслабьтесь и постройте новыую модель мироустройства:

- пожизненная лицензия

старая - все обещанное, включая техподдержку и неограниченное количество обновлений, остается

новая - ограничевается количество обновлений. но техподдержка остается

- бесконечная - качать можно без ограничений и обновлять, а техподдержка после года по выбору (отказатьяс или оплачивать за 30 гринов)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.