Перейти к контенту
  • 0

Случилась беда


r3bus

Вопрос

Перенёс форум на новый хостинг.

Всё работает хорошо, но при создание темы и ответе в темевылетает какая то ошибка.

There appears to be an error with the Nullzone.ws database.

You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

 

Error Returned

 

 

mySQL query error: UPDATE for__members SET posts=posts+1, points=points+,last_post='1104952687'WHERE id='1'

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'last_post='1104952687'WHERE id='1'' at line 1

mySQL error code:

Date: Wednesday 05th of January 2005 10:18:07 PM

 

 

We apologise for any inconvenience

 

Но тема и ответ создаются.

 

Можно как-нить это побороть?

Добавлено в [mergetime]1104955183[/mergetime]

А при просмотре профиля

 

mySQL query error: SELECT m.id, m.name, me.photo_type, me.photo_location, me.photo_dimensions FROM for__member_extra me

                LEFT JOIN for__members m ON me.id=m.id

        WHERE m.id=356 and m.mgroup not in (select g_id from for__groups where g_hide_from_list=1))

 

mySQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'select g_id from for__groups where g_hide_from_list=1))' at lin

mySQL error code:

Date: Wednesday 05th of January 2005 10:59:01 PM

 

 

Помогайте плиз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.