Перейти к контенту
  • 0

Максимальный размер загружаемого файла


bander

Вопрос

перерыл весь адимцентр, так и не нашел где устанавливатся максимальный размер загружаемого файла :D

 

общий размер всех файлов нашел, а сабж нет

 

кто-нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Куда хоть заливаемого ?

В тему или в архив ?

Если в тему, то редактируется в настройках групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

попрошу не забывать и о настройках php ибо выше головы не прыгнеш.

Это я к тому что размер аплоада в пхп, пост запроса итд ограничен. По дефолту, по моему 2 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати у меня таже трабла а некак нельзя с помощью .htaccess увеличить этот объем тк написанное письмо в техподдержку хостинга было почемуто проигнорированно :D

хотя спустя 5 минут у меня возник другой вопрос по другой теме и был отвечен за 30 минут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

upload_max_filesize и post_max_size могут в htaccess прописываться, но возможно админы ограничили тебя дириктивой AllowOverride

 

memory_limit может устанавливатся и в самом скрипте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.