Перейти к контенту
  • 0

Проблема при пермещении темы!!!!!!!


sandrosso

Вопрос

Проблема при пермещении темы!!!!!!! Я админа своём форуме у меня 2.0.3 и при пермещении темы у меня к названию пермещаемой темы не присоединяется слева такая подпись "Пермещено:" А ведь должно. Из за чего это??? Может где в настройках что??? Спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Проверь "Префикс перемещённых тем:" в Системные настройки»Темы, сообщения и голосования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

там всё настроено... "Префикс перемещённых тем:" стоит как "Перемещено:"

вот например когда создаешь голосование, то прикрепляется "Голосование: " а когда перемещаешь не прсиоединяется "Пермещено: "... ужаааасная проблема!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Я иммено основной администратор на форуме... может из-зи этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sandrosso

Там когда перемещаешь, тебя спрашивают - оставлять ссылку на старую тему? Если жмешь да, то получаешь ссылку с "Перемещено:" слева, и саму тему в нужном разделе. А иначе только тему в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

d1pro

у меня ничего такого не спрашивают...(у меня версия 2.0.3)

появляется сообщение: Moving topics from forum: xxx

там стоит галочка против названия темы (её можно и убирать), путь куда перемещается тема, и снизу кнопка пермещения и всё... алминские права не влияют?

П О М О Г И Т Е !!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ты чё??? Это не баг.

 

К теме, которую переместили не присоединятся слово ПЕРЕМЕЩЕННО.

Эта фраза создаётся по желанию в разделе ОТКУДА была премещенна тема!

 

Тебе мод нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

YuriR

какой мод???? ведь это должно быть в стандартоной версии??? Расскажи поподробней что делать то, где настроить.... префиксы у меня стоят... вообще не понимаю в чём дело????? ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Люди но помогите чтоли? не знаю что это такое... уже всё опробовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМГИТЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! :);):):D:):):lol::lol::lol::lol::lol::):rtfm::D;):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

d1pro

у меня версия 2.0.3. там появляется окно

там появлется окно гдн лишь выбирается какой форум, куда его, и кнопка перпещения... Дай ссылку где можно нормальную версию скачать... протестировать... может как исправлю у себя... или просто пример пермещения (на картнке) покажи... а то я не могу показать. нет возможности происоединять картинки здесь... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
sandrosso хватит варез обсуждать на пальцах. Достали. Нет форума - скриншоты в студию - со всех этипов и приписать, чего там нет у Вас м что хотите, чтобы было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ничего не понял??? что вы хотели сказать? помогите луче....

я редко отличаюсь толерантностью к подобным замечаниям... Однако, видя Ваши мучения посоветовала Вам их завершить в Вашу пользу:

  • раз нет форума в сети пришлите скриншоты того, что Вы видете при переносе темы по этапам и что хотите получить на выходе
  • это связано с тема, что Ваш форум на локалке
  • мы не помогаем тем, кто пользуется варезом
  • однако, ради праздников, сделаем исключение при условии, что Вы четко все разьясните с помощю присланных скриншотов

Если это непонятно, то я просто закрою тему, потому что сформулировать четкий вопрос и получить вразумительный ответ не удается ввиду отутсвия четкой формулировки и постановки задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iris

Вот посмотрите скриншот по этой ссылке... это я выбрал тему и нажал перместить, и открывается такое окно...

www.djpodzemka.amillo.net/image2.gif

С П А С И Б О В А М!!!! С П А С И Б О В А М!!!! С П А С И Б О В А М!!!! С П А С И Б О В А М!!!! С П А С И Б О В А М!!!!

 

Добавлено в [mergetime]1105211732[/mergetime]

сервер аммилло тормозущий.. подождите секунд 15... картинка откроется....

Добавлено в [mergetime]1105213705[/mergetime]

так вот, ещё раз обЪясню проблему...

1)я захожу в форум, выбераю форум и из доступных действий выбираю "Переместит тему"

2)появляется окно, там выделена галочкой та тема которую я пермещаю

3)выбераю на этой странице куда переместить

4)нажимаю "Переместить"

5)захоже в форум, в который переместил тему... а там тема пермещена, но в её названии нет "Перемещено: " и нет картинки, слева в столбике что это тема перемещённая....

вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага... Так лучше. :D

Итак, вы пользуетесь модерацией, как группойвой операцией. ;)

 

А в перемещенной теме не должно быть отметок о ее перемешщении (если Вы зайдете в свою перемещеннюя админа и супермодератора есть опция внизу - История тему, где указано, откуда ее перенесли)

Так же в любой теме внизу есть опции модератора (в том числе и перенос темы) Если ею воспользоваться, то,как Вам уже писали, появитяс окно,где Вас спросят - куда переносить тему и Оставить ли сообщение/уведомление в старом разделе - куда перенесена тема.

 

Теперь Вам ответили на все вопросы? Скриншоты прислать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iris

да пришлите скриншоты.... спаааасибо огромное... счас буду вдумаваться ка и чё..... :D)))))))))))))))))

Добавлено в [mergetime]1105215967[/mergetime]

кстати я пробовал 1.3 версию ставить...такая же проблема у меня и там... я думал что это из-за вареза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вам бы движок учить сначала, адмику изчать.... Читать, читать и читать... :D

 

Скриншоты - ну прикреплю, конечно. Жалко что ли. ;)

 

Итак, как я и говорила, Вы пользуетесь мульмодерацией

post-39-1105216763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iris

спаааасибо, разобрался... :D

Только вот я историю темы не нашёл (тоесть от куда её перместили), где это? в админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И получаете вот такую картинку

post-39-1105216831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А народ Вам описывал такую модерацию

post-39-1105216876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В опциях которй. как Вам уже сказали, есть выбор - оставить лисылку с разделе, откуда тему перемещали

Добавлено в [mergetime]1105217055[/mergetime]

На картинке с модерацией темы видна опция Исторя темы (для администратора)

http://www.ibresource.ru/forums/uploads/post-39-1105216876.jpg

post-39-1105216957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.