Перейти к контенту

Проблема с Фотошопом 7.0 на ХР


Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь юзал двухтоннык (win2000) и жил себе спокойно ;)

Аж тут заманулась поставить себе ХР. Ну поставил. Вроди бы как и ниче...

Но вот с фотошопом 7-м какая-то непонятная совершенно проблема.

Когда отрываеш его он в до конца не догружаэться и выдает ошибку (см. прикр. файл)

Что самое интересное Image Ready откріваеться и мало того, когда в єтом же Image Ready используеш команду "Jump to Photoshop", фотошоп отріваеться целиком нормально и работает как всегда :)

Я пробовал ставить на другой диск, не системній - все равно та же песня...

Когда загружал Фотошоп через Image Ready попробовал в настройках изминить скрейч-диски и убрал от туда системный - не помогло.

 

Прошу людей которые имели дело с ХР и установкой на нее фотошопа помочь :) может существуют там какие-то патчи :)

У меня ХР со вторым интегрированым сервис паком, хорошая чистая версия, не требует активации и все эти вещи...

 

не знаю что делать :D

Добавлено в [mergetime]1105139782[/mergetime]

http://tartak.com.ua/photoshop_er.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadDog

Поверх, просто проапгрейдился до ХР. Версия Про. Фотошоп на момент апгрейда стоял уже на 2К...

Пожет там з реестром че-то... я в єтом деле дуб дубом :)

Воот больше всего добивает что через Image Ready отріваеш его и все нормально :D ну прикол какой-то просто ;)

 

merciful

вот если б у меня все так просто біло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Christoph Schneider

У меня фотошоп 7.0.1

О, так мож мне нужно посвить этот апдейт до 0.1? А где качнуть можна не подскажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да переустанови фотошоп и не мучайся. :D Или купи себе Photoshop CS...

 

А с этим апдейтом лучше не связывайся. Даже если найдешь, то не факт, что установить сможешь на пиратскую версию или по причине того, что он у тебя просто глючит. А если и установишь, то другие глюки появиться могут.

 

Проблема у тебя скорее всего в том, что ты апгрейдил Windows с уже установленным Фотошопом. У меня после апгрейда и в других прогах глюки выскакивали. Помогала только переустановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот попал, блин :D

Нету просто уже времени переставлять... мне сегодня уезжать нало и надолго, а єтот комп в рабочем состоянии должен біть... ох как материцца охото... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то время. что Вы спрашивали, Вы бы три раза переставили Фотошоп 7. У меня он стоит на 2000, 98 и ХР без нареканий. При паче ХР сервисными пакетами проблем не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Adobe Photoshop CS

вин ХР сервис пак не каких проблем не было

 

да лучше переустанови винд и фотошоп за одно, делов то на час полтора :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

Не ну я вообще-то 4 раза переставлял, Ірис, тему почитай-то :D проблема немного не в том что ті говриш ;)

Я не паччил винду, ХР я ставил ту которая с интегрированнім СП-2 идет, я обновил 2000 до єтой самой ХР :)

Добавлено в [mergetime]1105271770[/mergetime]

ubiviz

у меня Adobe Photoshop CS

А єт че за фотошоп? :) Новый как-то? А то я на 7-м сижу и даже не слежу за тем что там Адоба выпускает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не паччил винду, ХР я ставил ту которая с интегрированнім СП-2 идет, я обновил 2000 до єтой самой ХР

Возьми простую сборку 2600 хр и пропатч сервис паком. У меня работал год 7 фотошоп никаких проблем. К тому же, я никогда не верил и не верю что можно безболезненно переставить ось с одной на другую. Всегда убивал весь диск а потом ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверх, просто проапгрейдился до ХР.

А вот это вот не правильно. Надо было устанавливать по чистому. Установка поверх какой-либо системы оборачивается непонятными глюками и багами в работе различных программ. Так что мой тебе совет. Сохрани все важные данные и настройки, снеси систему и поставь заново с предварительным форматированием винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, советов-то сколько... Уже до форматирования дошли :) Скоро посоветуют новый комп купить! :D

 

Не ну я вообще-то 4 раза переставлял

Если переустановка не помогает, это еще ничего не значит. Вполне возможно, что глюки появляются не по вине программы, а по вине ОС, которая неверно обрабатывает какие-то команды программы или что-то в этом роде.

Несмотря на то, что я сказал выше про форматирование, в этом случае помочь может действительно только переустановка оси. Можно, конечно, усердно искать причину ошибки в программном коде, но не думаю, что это приемлимый для тебя вариант ;)

 

Другой вариант - купить себе другую версию Photoshop. Последняя версия программы на текущий момент - восьмая (Photoshop CS). Лично у меня на компе стоит именно она, и работает все отлично.

 

Полностью согласен с Aiwanом в том, что безболезненно обновить систему нельзя. Надо ставить ее с нуля. Именно из-за неправильного обновления, скорее всего, и возникла ошибка. Вполне возможно, что нечто подобное может появиться и при работе с другими программами.

 

Лучше всего здесь действительно переустановить ось. И уже на чистую версию устанавливать проги. Либо установить другую версию Photoshop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.