Перейти к контенту

Делаю текстовый скин для версии 2.0.x


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! :D

 

Цитата из readme:

Поставив форум я столкнулся с проблемой что в Lo-Fi версия слишком "упрощенная", т.к. в Lo-Fi можно только читать посты а отвечать и создавать новые темы не получится также в упрощенной версии практически нет нужных пользователям форума функций. Решил поискать текстовый скин для 2.0.x версии, нашел только для версии 1.3. Решил, почему если я использую чужой труд не могу потратить одну ночь и сделать текстовый скин для версии 2.0.x.

За основу брал текстовый скин версии 1.3 и свою изобретательность.К сожалению полной замены графики я не сделал (дело было часов в 4 ночи) но думаю доработать скин и сделать его удобным для пользователей можно. В архиве есть картинки и сам скин. HTML шаблоны и Board Header (верхушка форума) лучше используйте свои. Короче, разберетесь ;)

 

Надеюсь на помощь в доработке скина и хотел бы чтобы его закачали в архив модификаций.

Если текстовый скин есть, и я плохо искал тогда сори попрошу линк. Если нет, думаю кто-нибудь поможет с финальной реализацией текстового скина.

Скачать его можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня ставится отказывается....

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ФОРУМА [2] class_xmlarchive(class_xml.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /ips_kernel/class_xmlarchive.php, строка: 75)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ставится отказывается....

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ФОРУМА [2] class_xmlarchive(class_xml.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /ips_kernel/class_xmlarchive.php, строка: 75)

попробуй из корня ставить, может поможет, мне помогло...

Вещь конечно не плохая, я как раз долго искал такое...правдо придется координально переделать. Если кто захочет скину потом свою версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где докопаться до кнопки: "+QUOTE/-QUOTE" ?

Все облазил, но так и не нашол... :D А без этого скин даже на 10% текстовым не считается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

acid_zebra

С ней без переделки js ничего не сделаешь. Картинка походу единственный выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

где-же теперь взять этот скин?? кто-нидь его доработал??????

дайте плиз ссылку, ОЧЕНЬ нужен работающий скин без картинок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Линк на скачку сдох... очень хотелось бы текстовый скин, так как я начал сам его делать, но на многих вещах я затормозил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.