Перейти к контенту
  • 0

Форма быстрого ответа...


DANMASTER

Вопрос

А как сделать, чтобы в форме быстрого ответа смайлы были и коды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А где и как? и как сделать чтобы она у весх автоматом открывалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скачать вроде тут в архиве есть

А если нету то invisionize.com

 

А чтобы была открыта всегда найти:

if ( $sqr == 1 )

 

Заменить на

if ( $sqr == 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А где искать и на Inivision ZOne я там не зарегин и он чё-то не хочет, а насчёт, чтобы была открыта это хоть в каком файле-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

83 сообщения а так ничо и не умеем :D

http://forums.invisionize.com/index.php?ac...=1&coppa_pass=1

Тут регимся

Зарегились, заходим сюда

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/3251

 

Скачиваем и ставим

 

А чтобы панель была открыта, это в файле sources/Topics.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
парни а кто знает как в форуме быстрого ответа в весрии 2.0.3, чтобы "Включить уведомление на e-mail при ответах?" сточло не включённым по умолчанию... тоесть чтобы там не всегда стояла галочка, а если захочешь ставишь??? а то иногда забываешь и получается подпичываешься на кучу всегоооо... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sandrosso

Была тема такая

Ща поищу

Добавлено в [mergetime]1105185267[/mergetime]

IPB 2.0.3 проблемы с подпиской на темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
83 сообщения а так ничо и не умеем

http://forums.invisionize.com/index.php?ac...=1&coppa_pass=1

Тут регимся

Зарегились, заходим сюда

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/3251

У меня не хочет качаться. Всмысле мне не разрешают качать хотя я зарегестрирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вы вошли ???

У меня то все прекрасно качается

И хватит нам всем флеймить

А то админы щас придут :D

И будут ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё ОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
QUOTE 83 сообщения а так ничо и не умеемhttp://forums.invisionize.com/index.php?ac...=1&coppa_pass=1 Тут регимся Зарегились, заходим сюда http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/3251

 

У меня не хочет качаться. Всмысле мне не разрешают качать хотя я зарегестрирован

 

Не качается. Я зарегился и вошёл а мне пишет, что нет прав. Дай-те норм линк или скиньте plz на tstf@inbox.ru Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. Но вот проблема.

 

Вот код из

 

skin_topic.php

 

//===========================================================================
// quick_reply_box_open
//===========================================================================
function quick_reply_box_open($fid="",$tid="",$show="hide",$key="") {
global $ibforums;
$IPBHTML = "";
//--starthtml--//


$IPBHTML .= <<<EOF
<if="qr_type != 0">
<!--IBF.REPLY_JS-->
</if>
<else>
<script type="text/javascript">
<!--
        function emo_pop(){
                window.open("index.{ipb.vars['php_ext']}?act=legends&CODE=emoticons&s={ipb.session_id}","Legends","width=250,height=500,resizable=yes,scrollbars=yes");
        }
-->
</script>

</else>
<div id="qr_open" style="display: $show; position: relative;">
<br />
<form name="REPLIER" action="{ipb.script_url}" method="post">
<input type="hidden" name="act" value="Post" />
<input type="hidden" name="CODE" value="03" />
<input type="hidden" name="f" value="$fid" />
<input type="hidden" name="t" value="$tid" />
<input type="hidden" name="st" value="{ipb.input['st']}" />
<input type="hidden" name="enabletrack" value="{ipb.member['auto_track']}" />
<input type="hidden" name="auth_key" value="$key" />
<!-- TITLE DIV -->
<div class="borderwrap">
        <div class="maintitle"><{CAT_IMG}> {ipb.lang['qr_title']}</div>
<if="qr_type==1">
<!-- classic quick reply + BBCodes and Smilies -->
<div style='padding:6px' align="center">
                         <input type='hidden' name='bbmode' value='ezmode' />
                         <input type='hidden' name='bbmode' value='normal' />
                         <input type='hidden' name="tagcount" value="0" />
                         <script type='text/javascript' src='jscripts/ipb_bbcode.js'></script>
                         <!--IBF.REPLY_BUTTONS-->
                         <br />
                <textarea cols="100" rows="8" name="Post" class="textarea" tabindex="1"></textarea><br />
<!--SMILIE TABLE-->
                         <br />
                <a href="javascript:emo_pop();">{ipb.lang['show_emo']}</a> |
                <input type="checkbox" name="enableemo" value="yes" class="checkbox" checked="checked" /> {ipb.lang['qr_add_smilie']} |
                <input type="checkbox" name="enablesig" value="yes" class="checkbox" checked="checked" /> {ipb.lang['qr_add_sig']}<br /><br />
                <input type="submit" name="submit" value="{ipb.lang['qr_submit']}" class="button" tabindex="2" accesskey="s" /> 
                <input type="submit" name="preview" value="{ipb.lang['qr_more_opts']}" class="button" />
                   <input type="button" name="qrc" onclick="ShowHide('qr_open','qr_closed');" value="{ipb.lang['qr_closeit']}" class="button" />
        </div>
</if>
<else if="qr_type==2">
<!-- extended quick reply -->
                 <table cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
                 <!--IBF.NAME_FIELD-->
                 <!--IBF.POST_BOX-->
                 <tr>
                  <td class='formbuttonrow' align='center' style='text-align:center' colspan="2">
                        <input type="submit" name="submit" value="{ipb.lang['submit_reply']}" tabindex='7' class='button' accesskey='s' /> 
                        <input type="submit" name="preview" value="{ipb.lang['button_preview']}" tabindex='8' class='button' />
   <input type="button" name="qrc" onclick="ShowHide('qr_open','qr_closed');" value="{ipb.lang['qr_closeit']}" class="button" />
                  </td>
                 </tr>
                 </table>

</if>
<else>
<!-- default quick reply -->
<div style='padding:6px' align="center">
                <textarea cols="100" rows="8" name="Post" class="textarea" tabindex="1"></textarea><br /><br />
                <a href="javascript:emo_pop();">{ipb.lang['show_emo']}</a> |
                <input type="checkbox" name="enableemo" value="yes" class="checkbox" checked="checked" /> {ipb.lang['qr_add_smilie']} |
                <input type="checkbox" name="enablesig" value="yes" class="checkbox" checked="checked" /> {ipb.lang['qr_add_sig']}<br /><br />
                <input type="submit" name="submit" value="{ipb.lang['qr_submit']}" class="button" tabindex="2" accesskey="s" /> 
                <input type="submit" name="preview" value="{ipb.lang['qr_more_opts']}" class="button" />
                   <input type="button" name="qrc" onclick="ShowHide('qr_open','qr_closed');" value="{ipb.lang['qr_closeit']}" class="button" />
        </div>

</else>
</div>
</form>
</div>
<br /> 
EOF;

//--endhtml--//
return $IPBHTML;
}

 

вроде я правильно сделал. Но глюк какой-то. У меня теперь абра-кодабра стала с быстрым ответом. Что делать? что подправить? или лучше киньте мне на мыло файлы skin_topic.php, skin_post.php, skin_ucp.php. А я уж покручуся. мыло tstf@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю почему, но у меня получилось так, что эта форма видна только в ОПЕРЕ! ;)

В ИЕ - обычная форма осталась...

 

Кстати, переходы в админке между тремя вариантами формы не дают абсолютно никаких эффектов.

 

И форма не такая как тут! :D Просто сверху кнопки кодов, а снизу кучей смайлики... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

tstf

Это через админку должно добавляться.

 

мухабублик

В куках дела. Там 3 варианта кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СПАСИБО! :D

+ еще надо было включить расширенную форму непосредственно в своем профиле! Теперь всё зашибись! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мухабублик

Кстати, переходы в админке между тремя вариантами формы не дают абсолютно никаких эффектов.

кстати, да. чем отличается "Classic, Bbcode+smiles+... и Extended" -- для меня так и осталось загадкой, а ковырять код лениво. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Classic - классическая форма быстрого ответа, установленная в IPB 2.0 по умолчанию

Classic+Bbcode+smiles - классическая форма быстрого ответа + BB коды и некоторое кол-во смайлов

Extended - расширенная форма быстрого ответа в окне темы. То же, что и на этом форуме, только для 2.0.х

 

Ты же говорил, что с английским все в порядке у тебя. Что, сложно перевести было и понять, в чем отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DINI

забавно то, что сейчас в настройках стоит:

Classic - классическая форма быстрого ответа, установленная в IPB 2.0 по умолчанию

 

но на форумах на самом деле:

расширенная форма быстрого ответа в окне темы. То же, что и на этом форуме, только для 2.0.х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

трабл с формой быстрого ответа - ipb 2.0.3 пытался прикрутить моб fastreply сделал все по инструкции и в результате получаю Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in D:\apachefriends\xampp\htdocs\forums\sources\topics.php on line 2406

подскажите что с этим творить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У тебя ошибка кода в файле topics.php на линии 2406. Может не то значение поставил или ещё что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GonZO, тогда это уже не ко мне, а к автору мода.

Возможно, это глючат cookie, а возможно, это и в php ошибка, хотя у меня тот же мод установлен, и все хорошо.

 

Попробуй пару раз сменить в админке установку. Удали установленные форумом куки, посмотри, что потом будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GonZO

Это нужно удалить cookies и всё! Поможет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.