Перейти к контенту
  • 0

Сабфорумы


KarlZon

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Можно. Надо создавать новый форум не в категории, а в форуме. Правда будет выглядеть малость по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

KarlZon

Если встал коряво, значит, установил коряво :D

Больше по твоей реплике ничего не скажешь...

 

Кстати, вот, собственно, сама ссылка на мод, если кто еще не нашел: Infinite Sub-Forums

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DINI

Если бы ты сказал, что ставил на 1.3F этот мод (от 1.2) и у тебя все работало хорошо, я бы воспринял серьезно твой пост. А так .....

Проще всего сказать что-то типа "руки не из того места"... Лучше промолчать, если сказать по делу нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

KarlZon

А что я тебе могу сказать?

Ты описал бы, хоть, что значит "коряво"? Я ж не телепат ((с) Song), чтобы видеть, в чем у тебя проблема. Проблему описывать надо, а не писать: "А у меня тут проблемка. Что делать!?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мод Infinite Sub-Forums довольно неплохой с позиции кода, но там много чего ещё нет. В админке в частности. Эта древовидная структура по всему форуму распространена, а в моде только несколько файлов описано подправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.