Перейти к контенту

Медали за заслуги


Intell

Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю с чего начать поиск, поэтому заранее приношу извинения, если тема была. Мне нужен хак, который позволит раздавать медали. Медали будут под аватаром (над значком группы), медали будут в виде картиночек маленьких, как в игре КР 2 (космические рейнджеры 2). Как это реализовать? Мне нужно именно такое оформление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое видел и очень хотел... Только видел я это на IkonBoard'е...

Думаю, что и на IPB такое осуществимо... Только я его нигде не находил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силён в англе, но это не то. Там сделано на подобии ссылки НАГРАДЫ, щёлкаешь, открывается окно и там список наград. А мне надо имеено как в игре КР чтобы такая полоска наград была прямо под авом. Ещё желательно чтобы при наведении на медаль мышью, всплывала подсказка, в которой написано за что вручена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intell

ну тогда такого нету , но это похожее админ может дать награды и картинку награды и причина почему он её дал ! когда открываешь ! у меня на форуме было установлено но не для всех скинов ставил поставлю покажу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие скрипты, на 1.3 реализованные (например на флруме combat-folck), но именно как отдельный скрипт нету, щас общаюсь с програмистом форума что бы он выделил скрипт, как сделает можно будет посмотреть и переделать под 2.0.х

 

Там сделано на подобии ссылки НАГРАДЫ

 

да, такой скрипт есть и на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.