Перейти к контенту

ПОМОГИТЕ host h12.ru - AC damaged


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

короче така штука!

залил я форум ;)

Вот адрес http://www.russian-gta.h12.ru/forum/index.php

---------------------------------------------------

Форум работает нормально, но когда я залахюю в админку у меня выскакивает вот что

________________________________\

‹ÒMÇ^�ÒÜ$'PÞÚÚ?ÒZu}³Z*Áonæò{ìÄ¢ÀN´®1z—uÏÓ|n ;îý>õŸ:D]Þ3?¡U(—wk±ñé›ÖI>¦®Al²7\“X+p‹Ø^þuÍN¯;–ãVK¥R84 †aÚݪJ¶OÜ®ió!Xǯü ¦î…OÒ4�ê±é™Œü‘èÌ<¦(uuTðvÄZ´hH\…+†pµÈÒ!ÂMÂz�šÖÒ\XV°û^—Ûk·ç8H…*ЦlÄ»Æ2ÛÈÁ;�þWpˆk!õnH¡C}ëÁŒ*rbV<æËŠ0|Õˆrš‘˜Ù–Š.ó6LE!Þ•f»QÑç`çcØ�q/ÁhèQ÷À‡¸NÀ–¸qWÔx–‹¸õ E±ém\‡eÙ•CŒ²W®«’D#EUÑÄÎÅB÷“Ì/ðq¹[cU•W`9½@ó-ïÒ~ÊW—Z�‚åèâ`°Ðsi1eÈq»î±:w3A4;vAÔ(QyÂÛÓ¢¸Ôõ߶ێq"›Z¿û¬k%Mˆó(ñη±þ˜xÅ-±òÖîŠúY×äA–Žm9ĨçÂÌzô†Ñ7í–ãö ây#,å…N{K˵àbw›_˜F]“wZãogßœŸÁã³ã‡g§ã§?Â)<Ï&„Ïî?šÎ¦OžžOÏqf6} ÿ:;öh¼]D"=qèR ~®¦�N-K^ÔÕµ M°“·-Zˆæ†¶bFc›¢5®ÛmoP{cÖ½ñµ¯°ˆ”Dè)'HZãópÿìáƒÙ ˜>š —<>ŸŽ£Ð?=;¯Àý‡/áô?g÷Ç�Ÿ…jIÓ¶ÛnãËéƒ œžNîOŸNàóñ'Hï%†õÿåa=ASìsààâ‹AjƒhrêšßŸ»ÔHõæè“ñìÉÙ©oÐXB˜Màì›ÙøüÙƒÉì³ lÄÒCÛ…b#èÖÑAºCLÀu-ݬc,\ËçƒgÑÞaz S3ï½c¹š—�@b>ª�Åb>0‰'j|¢D´^?Ñ)0“SÖsp]yO£�Mú|K¢dc kø»}ÓÒø£v�ðº†"Æ¥àåÝd!ƒÏϾ{:õ ¿ú�~¡ëèàwè Kþ’=¬~#¨¾ïùy=Ðÿ =8V+}qp�QDÇî6þòÓÓ‹ïàñä|‚ù’ˆq‘]~ûÑÍÌJ‚RÂ_W$ý·±oó=¦“gD]ØqˆkÀuq³Q)•V3«¦)q¥ ;ýt‘Ü?¸µû¶^U¢-KáWÏž<ù~ú|qvúÃô¹Ÿeg¨ÍþÁ— «¯âܦë˜ý¤`S–æºC½ÃNÿ±ðeJ}’©‘—²ðEü£âÿ

__________________________________________

 

Что делать, скажите пожалуйста???

 

Вот и скрин!

 

NB! давайте осмысленные названия темам !

post-28-1105365753.jpg

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как форум ставил ?

По инструкции как тут написано ?

Если да, то меняй хостинг

Если нет, то читай и исправляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ИНСТРУКЦИИ, А ВСЕ нормальные ХОСТИНГИ ЩАС ПЛАТНЫе!!!!!!

вы на холме хоститесь. Там есть свои особенности. С ними Митоз очень дружит и любит чинить.

А Админка корежится из-за фремов, которые хостер Вам запихивает насильно.

 

Нарушение правил создания новой темы, давайте осмысленные названия темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умоляй, не умоляй, сколько раз говорить, давайте осмысленные названия темам ! а то от ваших помогитя, спаситя у остальных рябит в глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было. Скоро у тебя начнут копироваться их баннеры. Думаю агава и то менее глючная. Если хочешь могу предоставить дешевый хост, пиши в приват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю целесообразным редактирование заголовка этой темы на "Хостинги нерекомендуемые к установке IPB, по данным хостингам поддержки небудет" и прибитиЕ этой темы наверх. все равно ВСЕ глюки халявных хостов мы не выловим, а наступайщих на грабли подобной халявы уже предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасет лишь платный хост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасет лишь платный хост

Не согласен!!! Я на U9. Отличный хост и бесплатный. Они даже банеры не просят вставлять - вообще сказка. Да, бывают глюки. Но довольно редко!!!

З.Ы.: Правда они, по-моему, уже не регистрируют новых юзеров!!! Друг пробовал - не получилось. Но всё равно попробуй, вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Попробовал!

Вот что там на главно странице:

 

///Политика сегодня:

U9 прекращает работу с массами.

Хосты закрыты фтп работает - вы можете забрать свои файлы.

Мы прощаемся свами, спасибо за интерес.\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо у халявщиков будующего нет.

вместо того чтобы оставлять здесь свои слюни, надо научиться зарабатывать хоть немного денег.

Тем более что хостинг стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я тоже пробовал ставить 1.3 на holm.ru. Тоже самое... это просто в , скажем так , демо версии хостинга обрезаны функции, отвечающие за работу форума. Там на бесплатном более менее работает phpФорум....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.