Перейти к контенту

[1.x.x]Фиксация сообщения в теме


Рекомендуемые сообщения

Vanish

это глюк базы (не моя ошибка) , там где много постов и несколько страниц все показываеться хорошо

например тут : http://forums.winextreme.org/index.php?showtopic=123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

Пасиб.

 

Честно признаюсь не допроверял модификацию, сейчас вроде все ок. Спасибо j0k3r'у за внимательность.

Спасиб тебе за написание сего замечательногохака :D

 

Кстати, а как насчёт "сделать как на РуБорде" - там закреплённый пост могут редактировать пользователи, запостившее определённое число постов, а не только создатель поста. Доходчиво объяснил? Если не понятно - могу подробнее описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

:D может я че не так сделал но у меня все равно все работает

j0k3r

хорошая идея... можно вырезать функции проверки из post и туда сунуть и добавить в АКП возможность группам редактировать шапку или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хак нормально работает.

Но есть одно но... Нельзя ли сделать так, чтобы закрепелнный пост не отображался в теме в других местах? Это важно, если закрепляется первый пост, потому что так он отображается в удвоенном количестве, т.е. отображаются два одинаковых первых поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx

1 вый пост всегда правиться - зачем ставить хак первого поста если он не будет меняться? для этого и html 1 раз можно написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Прошу прощения за может неуместный вопрос.

 

"Модификация: Фиксация сообщения в теме" - это то, что в вашем форуме здесь в рубрике "Важные темы"?

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showforum=15

 

Если нет, то не подскажете, как мне заделать такие же "Важные темы" у себя (стоит : MyBoard 1.3.0.9.Final (Основано на Русском Модифицированном Invision Power Board(U) v1.3 Final ©BesTFileZ.Net))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста как сделать чтоб первое сообщение темы всегда было зафиксированным?

Ну, т.е. чтоб не мануально модеры фиксировали 1 сообщения в каждой теме, а чтоб автоматически при создании теми уже эта опция была включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.