Перейти к контенту
  • 0

Редактирование файлов в папке lang


Zakhark

Вопрос

Я хотел поставить хак last_activity, чтобы показывало в списке пользователей кто когда последний раз был.

Для этого нужно добавить несколько строчек в разные файлы. Всё изменил, а вот файлы, которые лежат в папке lang/rus (язык rus был импортирован) не могу. Не через web-файлменеджер, не через ФТП. Я читал, что я не могу ничего делать в этой папке из-за того, что она создана скриптом.

Подскажите, что мне делать? Должен же быть способ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

такая же фигня была ... мне пришлось делать "раком" может есть легче способ но я сделал так :

 

создал в папке ленг еще одну папку и назвал её как захотел,

потом с папки ру скачал все ленг файлы на комп

потом залил в ту папку которую создал

после чего папку ру перименовал в фтп менеджере в какую то другую

ну а свою папку с ленг папками переимановал в папку ру, теперь сней можно делать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Zakhark

pritorian

;) а... Так ведь проще было правильно расставить разрешени на папку с языком... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ты о чём ? о чмодах , если оних, так кроме того что в неё нельзя ничего закачать, так и чмод папки тоже нельзя было сменить и чмоды файлов нельзя сменить ни с фтп менеджера ни с цпанели хостера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня CHMOD меняется, но от этого пользы абсолютно никакой нет. Как не работало, так и продолжает не работать... :D

Добавлено в [mergetime]1105468807[/mergetime]

pritorian, спасибо огромное! Помогло, теперь всё работает! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.