Перейти к контенту
  • 0

Проблема с юзерами! (после смены ID)


Koznov

Вопрос

И так как же быть! (прошу дать конкретный ответ) В чём заключалась проблема до этого (были удалены все юзеры, в том числе и админ) при попытки регисрации (начиналась с 11 юзера) то есть админ становился 11 нужно 1! Была проблема решина сменой ID но на этом проблема не закончилась!!! Я закрыл глаза на регистрацию начинающиюся с 11 юзера! НО!! при поптке посмотреть мой пользователь или 2 человек с ID 2,3 (сменинх таким же способом) выскакивает ошибка!!!

 

Неправильное использование одного из файлов Форума

 

И так на всех до 11! юзера! После все ок!!!

 

И вот я прошу вас дать рациональный способ как это можно исправить!!! Т.Е. Сменить ID окончательно как-то, или-же очистить всех узеров путем дропа!!! Но как это сделать я не знаю! Очень надеюсь на помощь!!! ;)

 

Добавлено в [mergetime]1105469053[/mergetime]

:) не кто тишина :)

Добавлено в [mergetime]1105469859[/mergetime]

ну умоляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Koznov

проблема не решится деже, если всем юзерам сменить ИД, т.е. всех зарегистрировавшихся после админа юзеров перевести на ИД со 2 до последнего используемого (а может и решится - попробуйте)

Можно еще со 2 по 11 зарегистрировать вакансии (несуществующие ники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тоже любитель ставить опыты с IPB :D И вот что получилось, похоже - невыявленных баг

Допустим, было на форуме n-пользователей, часть из них с 0 сообщений. Удаляем их из базы данных. Теперь берем бекап, где все эти пользователи есть и пробуем восстановить типа INSERT .... Все получилось, только в списке участников эти восстановленные аккаунты без ID. Ну например Вася=50 в старой базе, а в новой будет Вася= В админке ID получается нормальным, т.е. как и раньше был под номером 50, жмем на ник и "Неправильное использование одного из файлов Форума" Когда Вася пытается зайти на форум, то он получает ошибку базы данных:

 

There appears to be an error with the database.
mySQL query error: UPDATE ibf_members_converge SET converge_pass_hash='xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx' WHERE converge_id=
mySQL error: You have an error in your SQL syntax near '' at line 1
mySQL error code: 
Date: Wednesday 12th of January 2005 03:44:21 PM

Т.е. нет ID пользователя. Почему? Впервые сталкиваюсь с этим. На других движках такого не было. Пробовал пересчитать пользователей, результатов никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Koznov

Млин, это же пример. Можно же догадаться, что tbl_name - имя таблицы, для которой генератор правим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.