Перейти к контенту
  • 0

phpRemoteView


FlameAI

Вопрос

Помогите разобраться в чем может быть дело: когда я пишу посты в свой форум или отправляю письма после нажатия на кнопку отправить появляется окошко авторизации в программе phpRemoteView... Если честно, я впервые о такой слышу... Далее я нажимаю отмену и появляется сообщение об ошибке авторизации со ссылкой на страницу этой программы (phpRemoteView)... Интересно то, что посты при этом все же отправляются и письма в доходят... И еще, это удовольствие наблюдается только из моей сети... с других все нормально... На вирусы все проверил - ничего нет... Озадачен не на шутку... Может кто встречался уже с этим?

 

Буду очень благодарен за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
это удовольствие наблюдается только из моей сети...

мда ... загодочно, можно конечно слить все скрипты и проверить наличие обращения к этой странице с програмулиной. но кажеться скрипт форума тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Разобрался: меня, действительно, пытались взломать. Причем именно тем способом, который описал Algol в своей знаменитой статье здесь. Прошерстив форум на предмет наличия в нем слова phpRemoteView, я нашел его в скрипте lang/4/email_content.php... Насколько я понимаю весь этот скрипт был заменен программой RemoteView , видимо, для возможности доступа к файлам на сайте ... Должен сказать, что мне крупно повезло, что злоумышленники ничего не успели убить у меня на сайте, ведь получается все находилось у них од контролем ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.