Перейти к контенту

Комплексное поле в профиле пользователя


Рекомендуемые сообщения

Во предложили создать поле, в которое вписывается nickname.

 

А потом надо подставить ссылку скажем www.aaaa.com/profiles/ и в профиле сделать ссылку на www.aaaa.com/profiles/nickname. Желательно отображать ссылку, как текст, например "Ccылка на профиль на AAAA.com".

 

Возможно ли такое сделать?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дополнительные поля" в админке.

Всё остальное - html. Знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут-то и проблемка, знания настолько скудны, что я не могу понять, как это можно сделать. Сонг, если несложно, приведи пример, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже html не знаешь, есть два варианта:

1) не ставь на свой форум ничего дополнительного

2) оставь администрирование, это не для тебя

 

Это совершенно серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонг, я совершенно понимаю твою точку зрения, как программиста, но это не есть помощь.

 

Я так понимаю, в этом форуме людям помогают.

 

Я знаю ХТМЛ, я знаю ПХП, я знаю ВБ и собираюсь учиться на прграммиста, но мои знания настолько ничтожны, что когда меня спрашивают знаю ли я хоть один язык, я отвечаю нет. Почему я должен оправдываться и рассказывать это? Почему я должен тебе говорить, что больше нет никого, кто мог бы смотреть за ресурсом, а его надо как-то продвигать?

 

Я считаю, что ты поступил грубо. Я тебя понимаю, но все же мне обидно.

 

Потому если ты мне можешь помочь то помоги, пожалуйста, а если у тебя на меня нет времени, для тебя такая задача не сильно сложная или еще там что-нибудь, то я тебя не заставляю. Ты программист, я ламер который ничего не знает.

 

Ладно. Cейчас посмотрю, попробую сам разобраться...

Добавлено в [mergetime]1106049785[/mergetime]

Похоже то, что мне надо можно настроить в Skins & Templates. Там есть параметр Сustom View (Profile View). Но он там глобальный, то есть то что там написано, будет работать для всех дополнительных полей.

 

А как сделать чтобы подстановка ссылки работала только для одного конкретного поля?

 

Можно было бы сделать вот так:

 

<tr>
              <td class="row3" valign='top'><b>$title</b></td>
              <td align='left' class='row1'><a href="http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-player-profile.aspx?Gateway=Northrend&PlayerName=$value">Просмотреть Battle.net Профиль</a></td>
            </tr>

 

Если ошибся, не бейте сильно :D, особенно ты, Сонг, я предупреждал, что я полный ньюб. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай начнём с того, что ты сделаешь дополнительное поле, куда юзеры будут вводить свой ник.

Это очень просто сделать в админке.

Где не скажу. Админку надо знать.

Называется Custom Fields.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, помоги мне!

 

Сонг, я сделал уже его.

 

Вот атрибуты:

 

Name: Battle.net Профиль

Description: Ник вашего лучшего аккаунта на Battle.net

 

Type: Text Input

Max Input: 50

Display Order: (пусто)

Option Content: (пусто)

Include on Registration Page: No

Allow Null Value: Yes

Hide from Members Profile: No

Field can be edited by member: Yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь иди в Skin_profile.php ф-ия ShowProfile

и вставь там ссылку.

Ну ссылку-то знаешь как? <a href...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.