Перейти к контенту

[1.x.x]Галлерея аватаров


Рекомендуемые сообщения

Название: Галлерея аватаров

Добавил: GRINGO

Добавлен: 23 Мар 2003

Обновлен: 23 Мар 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Автор :: Palom

Перевёл :: GRINGO

 

Хак добавляющий вместо обычного стандартного и довольно неудобного выбора аватара, галерею аватаров с предосмотром и категориями. Очень удобен для юзеров форума. Полностью руссифицирован.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ставлю хак галерея аватаров, при нажатии мой профиль выдает такую каку

Parse error: parse error in /home/kanevskaya/www/kanevskaya-online.ru/forum/Skin/s6/skin_ucp.php on line 9

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_ucp in /home/kanevskaya/www/kanevskaya-online.ru/forum/sources/functions.php on line 63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Ты ресенхронизацию делал через админку?

Этот хак я ставил не на один форум, так что он проверенный пашет у всех. В самом хаке ошибок нет сто процентов, попробуй или сделать ресенхронизацию или переустановить хак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreamer,

 

Если в глаза не долбиться, а делать всё по инструкции, то усё будет работать тип-топ! заценить можешь здесь http://www.paxan.ru/forum/index.php?s=&act...=UserCP&CODE=24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переименовал в теле модификации "index_c.txt" на "description.txt" (встретилось три раза, с учетом комментсов в начале программы).

Возникла проблема - в каждой категории теперь последним аватаром является "description.txt" (не отображающаяся, естественно, картина с alt'ом).

В папках лежит description.txt вместо index_c.txt, описание категорий нормально считывается.

В чем трабл? Может, нужно выставить атрибуты для этого файла другие?

 

P.S.: Слово "галерея" пишется с одной "л" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pen.

Этот хак каждый файл выводит как картинку. :D Например у пользователя Paxan если ты пытаешься просмотреть в открытую папку аватаров http://www.paxan.ru/forum/html/avatars/ будет ошибка сообщения. Стандартная ф-ция защиты ипф так не надо туда бросать индексов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO Я не совсем понял - это не лечится?

Дело в том, что я тестировал эту же модификацию на домашнем сервере (этот-самый, как там его... джентльменский набор веб-разработчика), дык вот, там нормально считываются названия категорий и не появляется в галереях само "изображение" этого текстовика с описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pen.

Селяви, всё зависит от настройки сервера. Если я выкладываю хак аплоада и сервер при аплоаде уродует файлы это не значит , что буду чтото переделывать, все вопросы в этом случае к хостеру. Кстати. ты смотрел ссылку которую я тебе дал? И вот ещё что зачем тебе в папке аватаров нужен индекс.пхп?

Кстати о денвере, я бы тебе посоветовал всётаки поставить сервер вручную, это просто маленький тип ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотрел ссылку которую я тебе дал?

Смотрел, ну и что? 403 как 403, ничего особенного.

 

И вот ещё что зачем тебе в папке аватаров нужен индекс.пхп?

А кто сказал, что он лежит у меня в папке аватаров? Или эти слова относятся к Paxan'у?

 

Еще раз, возможно я просто некорректно выразился и/или меня неправильно поняли.

Есть проблема (см. скриншот). description.txt - тот файл, откуда хак галереи берет описание для категории. Изначально этим файлом был "index_c.txt", но я его поменял (в коде программы, три раза сие встречается с учетом комментсов в начале).

На скриншоте переименована только одна категория. Не переименовывать категории низзя, бикоз в некоторых из них используются русские буквы.

 

Вопрос: как убрать "аватар" под названием description.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pen.

Так убери этот файл из дирректории с аватарами. Название категорий этот хак берёт из названия папок, так что файл абсолютно лишний. Если же ты по каким либо причинам папки не можешь называть по русски и поэтому добавил в код этот файл то перемести его в другую дирректорию и пропиши в хаке путь к нему вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет:

By default, the displayed name of each category will be its directory. If you wish to customize the name, place a file called "index_c.txt" into the category's directory with the name you want that category to be.

Это из комментсов к хаку.

 

перемести его в другую дирректорию и пропиши в хаке путь к нему вот и всё

Сделать это в отношении одной категории несложно, но если их десяток?

А если добавляю новые - каждый раз заморачиваться с изменением исходников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pen.

Ну если так то это превращается в головную боль.

Я сейчас попробовал это у себя только я проставил index_c.txt проблем не возникло. Попробуй поставить разрешение 0644 на свой файл, или же попробуй вернуть хак в изначальное состояние и закинуть файл index_c.txt и посмотри что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO

Ты совершенно прав, хотя я решил эту траблу еще этой ночью. Я ориентировался на домашний вариант (думаю, что за фигня - дома работает нормально, а в инете неправильно), но взглянув туда, увидел что там я не менял index_c на description. В общем, я так понял что discrioption.txt (или просто description) уже используется где-то как переменная или что-то в этом духе.

 

Короче говоря, изменил все как было вначале, стало работать. Извиняюсь за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pen.

Короче говоря, изменил все как было вначале, стало работать.

И ещё как используется:D))

Извиняюсь за глупые вопросы.

Как говорил мой проффесор математики "Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы" (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.