Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Плиз, у кого есть большая колллекция скинов для hppNuke или вы знаете сайт с большим колличеством скнов, пожалуйста, сообщете об этом в этом топике.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, не связывайся ты с этой нюкой, это ж остой полный, потом жалет будеш.

Став себе лучше мамбу (украинский сайт: mambostudio.com.ru) или если уже хочеться че-то похожего на нюку, то советую очень быстрый и легкий движок: Spaiz-Nuke (http://rus.spaiz-nuke.net)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью подерживаю DJ_KISSLOTNIY

мамба рулит. !!!

сидел на нюке, передез на мамбу, доволен как слон, более гибкой ЦМСки не видел...

если будешь ставить мамбу, то могу помочь что и как ив сё такое, и сатов куча есть по ней и со скинами проблем нет и что хоч есть...

 

но если ты всё же хочешь нюку.. то я знаю много скинов на нюк, но не помню где.. я в хисторях пороюсь, если чё завтра послезавтра выложу тут

 

нов сё же мамба рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.