Перейти к контенту

Создание скина...


Рекомендуемые сообщения

Прошу создать скин для 1.3.1 как у ipb 2.0.1.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё уснули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сам, а ещё называется форум поддержки! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скачал, далее, IPB мне пишет что битый tar архив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уснули а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да самому всё можно сделать, просто не поленись и удели этому время

сначала советую настройки стиля зайти и разобраться там, а потом к гифкам приступай, вот и все дела - то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть два варианта:

1. Сделать самому, и не парить мозги.

2. Заплатить деньги и парить мозги тому, кому ты их заплатишь.

Все.

 

Да, это форум поддержки. И каждый, кто сюда приходит, имеет полное право не отвечать на любое сообщение, тем более когда оно напоминает хамство или требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никому не хамил и спросил возможно ли найти скин как 2.0.3 для 1.3.1 вот и всё!

Morte Самому не можно, я не знаю не CSS, а HTML вообще видал пару раз код да и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум поддержки!

А тех.поддержка форума и осуществляется бесплатно...

Что касается дополнительных возможностей, разработка модов, скинов - брать деньги ли нет это уже по пожеланию разработчика... Не у всех есть время и возможность работать за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я то спрашиваю как перекинуть графику в 1.3 чтобы выглядело как в ipb 2.0.1 т.к. иначе будет галимо смотреться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной ты, Даниил... :) Ты не просишь - ты требуешь. Просят скромно и вежливо. Когда тебе не отвечают - значит твоя просьба никого не заинтересовала. Просить по пятому разу - это уже требование. Еще раз повторю - судя по всему ты никого не смог увлечь своей идеей. Подай ее иначе, или заинтересуй как-нибудь. Смотри сам - платить ты не хочешь, учиться не желаешь, а шкурка нужна. ;) Что ты можешь предложить такого, чтобы у тебя эта шкурка была? :)

 

На вопрос "как перекинуть графику" я могу ответить без проблем. Окрываешь "Проводник" Виндовс, в нем папку с графикой от версии 1.3, жмешь Ctrl+A и перетаскиваешь весь комплект в папку с графикой 2.0. Все, процесс завершен. :) Теперь можно закрыть "Проводник". Если хочешь я напишу инструкцию для другого файл-браузера, только скажи какого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANMASTER

Фотошоп в руки и вперёд делать скин в чём собственно проблема, если ты не умеешь работать с графическими прогами то скин те не сделать. Правда иногда требуется немного знаний для требования хтмл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в этом, если я перекину графику 40% работать не будет, и 50% будет отображаться криво, форум вообще на 2.0.1 похож не будет! Вот loosingar ты сам так попробуй как мне сказал, и посмотри будет ли похожо на 2.0 или нет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANMASTER, работать будет 95% картинок. Просто некоторые из них несколько изменились со времен 1.3

Простое сравнение названий файлов картинок для 1.3 и 2.0 даст тебе представление о том, какие картинки надо будет переименовать, а какие переместить в другие папки...

 

Не забудь, что скин в IPB 2.0.x строится еще и на основе CSS, а в 1.3 все настройки прописаны в php файлах.

Хотя для дефолтного скина много менять не придется.

 

Я бы, кстати, с 17-го января уже раз десять успел бы этот скин для 1.3 сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще если Вам жалко, будь по вашему, но 1.3 не будет выглядеть так как 2.0, 100% :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANMASTER, извини, конечно, но хватит уже ныть.

 

Понимаешь, если сам ничего не можешь, ты, конечно можешь попросить других, чтоб тебе помогли. Но когда тебе уже все не раз объяснили как и чего надо делать, а ты все еще не можешь сделать то, что хочешь, то тут уже никто тебе помочь не сможет.

 

В этом случае остается только попросить сделать нужную тебе вещь за деньги. Поверь, желающие помочь тогда найдутся сразу.

За бесплатно у нас, как ты знаешь, только сыр в мышеловке. Тебе бесплатно надавали кучу советов, как решить твою проблему. Если ты не справился с ней после этого, то, как я уже сказал, больше ничем помочь тебе нельзя.

 

Я тебе больше того скажу. Как я писал выше, скин у 2.0 строится на основе CSS (таблиц стилей) и простой заменой картинок ты не приведешь скин от 1.3 к виду скина форума второй версии, как бы ты не старался.

 

Короче, не надо никому делать одолжений. Нам не жалко, просто это ты не хочешь сам поработать чуть-чуть, а здесь мы уже ни при чем.

Не надо, пожалуйста, сваливать свои проблемы на других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, или я от жизни отстал или в наше время никто уже сам ничего делать не хочет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mystic

Не отстал, все в порядке. Чувак скачал ломаную версию на варезнике, хочет ее "облагородить" под старую. Халявой кормился, на халяве выехать хочет. Руки растут... ну, понятно откуда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.