Перейти к контенту

D2-Shoutbox


DINI

Рекомендуемые сообщения

При добавлении новой реплики в окне с остальными репликами она появляется в самом верху, над этими репликами.

 

Можно ли сделать так, чтобы при добавлении реплики она появлялась внизу, как в обычных чатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошла вот такое:

1. Веб сервер был взломан дефейсом и убит index.php На этом моменте атакующиии был заблокирован

2. Востановил index.php

3. Все работало ок минут 10 как вдруг для всех групп в чате появилось сообщение у вас нет прав...

4. Правил права делал все что угодно

5. phpmyadmin удали таблицы чата

6. Заново проинсталил чат, то же самое,только...

7. Те кто регестрируется теперь чат видят и могут его использовать

8. А те кто был зарегестрирован ранее до переустановки таблиц не могу писать в чате....

9. Если кто знает как поправить помогите, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22157, ты, конечно, извини, что я тебя перебиваю, но какое отношение имеет твоя проблема к конкретно этой теме???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI

Просто тема про shoutbox, не хотел захламлять форум вот и решил добавть...извиняюсь если это флуд...я создам отдельную тему тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22157, да, создай отдельную тему.

Для каждой отдельной проблемы создается отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, а мне казалось в новой версии Автор решил эту проблему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mystic, во-первых, о какой новой версии ты говоришь?

Если версия 4.1 не самая последняя на данный момент, выложи, плз, ссылку на последнюю версию...

 

А во-вторых, в форуме на invisionize автор говорил, что этой проблемой не занимался и заниматься в ближайшее время не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DINI

Зайди на его сайт, там у него было написано, что он этим уже занимается и в новой версии всё будет ОК! :D

Возможно эта новая версия ещё не вышла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mystic, ок, зайду.

Правда там регистрироваться придется. Судя по всему, действительно придется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе.

 

Если стоит автообновление и режим всплывающее окно. То при автообновлении, если пользователь начал писать фразу, она стирается.

Что с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В 4.1 у меня была такая же засада. Что с этим делать не знал и потому пришлось откатится на 4.0

Но с 4.0 тоже не все так просто - при заливке фотографии в галерею или файла при очередном обновлении чата заливка сбрасывается и все начинается сначала. Если объем файла велик и не успевает залиться между очередными обновлениями то заливка файла просто невозможна: после нескольких попыток вылетает ошибка что заливка нэ прошла :D

Причем вроде refresh time не регулируется.

И че делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

мне тоже интересен этот вопрос ...как текст поманять чтоб в другую сторону бежал...

буду следить за этой темой кто решит проблемму ...плиз...сообщете остальным.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.