Перейти к контенту

Много ли различий между платной и бесплатной ?


Рекомендуемые сообщения

Решил преобрести форум, но чтобы пока не сидеть сложа руки, хочеться установить триальную, настроить ее, потом проапгрейдить до полной.

Вот и возник вопрос много ли придеться менять чтоб форум стал полным ?

И вообще, можно узнать по подробней, каким образом происходит перевод форума в полный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте w!nter.

 

К сожалению русская триальная версиия пока не готова, но есть на английском языке здесь:

http://www.invisionboard.com/?triallimited

 

По поводу обновления до полной версии, вам необходимо будет только закачать файлы купленной вами версии IPB, кроме файла conf_global.php. Есть специальная статья на английском языке (к сожалению):

http://docs.invisionpower.com/kb/article.php?id=227

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, смысла сначала ставить и настраивать триальную нет ;) Все ровно все измененые файлы будут перезаписанны на новые (из платной):D

 

Я правильно понял ?

 

К сожалению русская триальная версиия пока не готова,

А что есть русская платная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, смысла сначала ставить и настраивать триальную нет  Все ровно все измененые файлы будут перезаписанны на новые (из платной
неправильно. В триальной версии нет возможности ставить модификации. Ею пользуются, чтобы познакомитьяс с основами функции движка.

 

А что есть русская платная ?
Можно сделать под индивидуальный заказ лицензионного юзера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть русская платная ?

w!nter

Русские продажи Invision Power Board начнутся вот вот. Как только они начнутся, в новостях будет объявлено. Тогда и подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские продажи Invision Power Board начнутся вот вот

О ! :D

Тогда будем ждать... а пока и на 1.3 посидеть можно будет ;)

 

Ну а если забежать чуть чуть в перед... её можно будет купить У ВАС ? Или же там какая нить по мудрёней схема планируется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если забежать чуть чуть в перед... её можно будет купить У ВАС ? Или же там какая нить по мудрёней схема планируется ?

w!nter

Да, конечно. Мы ее и разрабатываем, мы ей заниматься и будем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уж пора. А то я почитал, как оплатить эту лицензию, так вот чувствую, что здоровья не хватит на эту процедуру :D Может хоть через Вас будет попроще ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уж пора. А то я почитал, как оплатить эту лицензию, так вот чувствую, что здоровья не хватит на эту процедуру :D Может хоть через Вас будет попроще ;)

Мы будем принимать оплату практически любыми методами. Например, из России можно будет оплатить:

— Наличными в городах России (USD)

— Банковский платеж от частных лиц

— Банковский платеж от юридических лиц

— Сбербанк РФ

— Яндекс.Деньги

— WebMoney WMZ

— WebMoney WMR

— Рапида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaly

— Наличными в городах России (USD)

Будут представительства "Invision in Russia" в разных городах или только в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут представительства "Invision in Russia" в разных городах или только в Москве?
будет сервис, использующий систему перевода наличных денег из городов России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Наличными в городах России (USD)

— Банковский платеж от частных лиц

— Банковский платеж от юридических лиц

— Сбербанк РФ

— Яндекс.Деньги

— WebMoney WMZ

— WebMoney WMR

— Рапида

 

+ Asisst :D

Вот это было бы здорово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тоесть если у меня сейчас прокаченый бессплатный форум версии 1.2 и я куплю лицензию, то мне придется потом все делать заново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

termic да, все хаки придется ставить заново при обновлении до 2.0.3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

termic

Тоесть если у меня сейчас прокаченый бессплатный форум версии 1.2 и я куплю лицензию, то мне придется потом все делать заново?

Если вы будете обновлять свой 1.2 до 2.0.3, то да, вам придется все модифицировать заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.