Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Работаю над полным переводом вещей, админцентра, т.к. альфа тестеры благополуно отсутствуют, проверять приходится всё самому.

Уже сделано:

1. Практически полностью переведены вещи

2. Сделаны страницы с переадресацией на ВАШ (!) форум. Т.Е. если юзер зайдёт по ссылке не туда, куда нужно (например в директорию sources/storeitems) и вместо того, чтобы показать Index of ./storeitems, вылетит страничка с переадресацией на форум, причём Вам не нужно указывать адрес, переадресация построена на javascript.

3. Перевод админки закончен на 40%

Общий результат - около 30%

Меня всегда можно порадовать:

Для рубликов - R351726329569

Для зелёных - Z960194435827 :D;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е перевод будет платный ?

Или кошельки только для благодарностей ? :D;)

И для какой версии форума переводите магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Christoph Schneider

Перевожу магазин для версии 2.0.х. Можно для благодарностей. :D На счёт платности перевода не знаю. Сам мод платным стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол а зачем ты всё выкладываешь если админы не одобряют полностью мо автор не разрешает =)

 

Меня всегда можно порадовать:

Для рубликов - R351726329569

Для зелёных - Z960194435827

хы) интересно благадорность за то что ты тему создал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в ибсторе 3 столкнулся с тем что ВСЕ товары приходится переписывать (вплодь до того что в коде встречаются синтаксические ошибки, пропущены функции итд.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.