Alexey Опубликовано 2 Августа 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Августа 2003 Система репутации в архиве находиться в категории модов для 1,0,х. А ведь она для 1,1,х. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
theIggs Опубликовано 4 Августа 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 Августа 2003 Спасибо, исправил. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения