Перейти к контенту
  • 0

Фото юзера в профиле


Vulko

Вопрос

При заходе на страницу изменения фотографии (act=UserCP&CODE=photo), выводиться надпись что это меню запрещено админом.

 

Искал в админке - ничего про вкл/выкл нету... :D

 

Как включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Управление группами.

Выбираете группу, находите поле Фотография и вводите лимиты на размер и расширение. После этого появится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня аналогичная проблема. Проставил там размеры 5мб , 1000 на 1000 пикс, но все равно при попытке зарузить фото пользователя возникает ошибка "Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий". версия форума 2.0.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий

 

Значит формат в котором Вы пытаетесь загрузить файл, не разрешён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да в том то и дело что пытались грузить во всех форматах..

в системных настройках стоят "gif,jpg,jpeg,png"

 

аналогично и в аватарах, но аватары работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
пофиксил такую багу в 2.1.х - может и тут такая же...в админке в Управление->"Типы прикрепляемых файлов" сначала отключите у jpg возможность использования в аватарах и фото, а затем включите назад...у меня заработало :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
пофиксил такую багу в 2.1.х - может и тут такая же...в админке в Управление->"Типы прикрепляемых файлов" сначала отключите у jpg возможность использования в аватарах и фото, а затем включите назад...у меня заработало :D

 

 

заработало, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Противоположная проблема. Нужно полностью убрать фотографии для всех. И чтоб, когда жмешь "Карточка пользователя" в теме, пункта "фото" вобще не было. Можно это как-нибудь реализовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже такой косяк "Администратор форума отключил функции этой части панели управления. " как и где включить возможность загружать фотки???

версия форума 2.1.7

Изменено пользователем Logan2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.