Перейти к контенту
  • 0

Вход на форум для зарегистрированных пользователей


motoro

Вопрос

На сайте есть ссылка на форум /forum/index.php? когда заходишь на форум с помощью этой ссылки, то нужно входить под ником и паролем заново, но если добавить любую из тем в избранное и заходить через избранное, то эта проблема исчезает!

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я что-то не понял, вам надо что бы незарегестрированные пользователи в начале регились? Или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Захожу на форум выводится строка - Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ), я нажимаю Вход ввожу данные. Когда в следующий раз захожу опять - Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ). Но если я захожу на форум через избранное то Привет, пользователь ( Выход )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А нафиг заходить по такой ссылки - "forum/index.php?"?

А просто набрать нельзя - "Название вашего сайта/forum"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Возможно, неверно выставлены настройки куков. Если стоит ограничение на домен/директорию, то проверь их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Выяснил. Когда раньше форум открывался в том же окне, с куками проблем не было. Потом я сделал "target_blank", после этого куки не хранятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А у меня target=_blank не стоит все ровно не запоминает пользователей! Как можно настроить куки. Раньше стоял phpBB все было нормально! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У тебя настройки какие-то в админке по кукам выставлены? Или все поля по дефолту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как же так. Заходишь в Настройки и там есть "Настройки Cookies"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там все поля пустые, помогите как их правильно заполнить!

 

------------------

Cookie Domain:

------------------

Cookie Name Prefix:

------------------

Cookie Path:

------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.