Перейти к контенту

Глобальные объявления


DINI

Рекомендуемые сообщения

Мод: Глобальные объявления

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Данный мод позволит создавать глобальное объявление, появляющееся под пользовательской панелью (там, где расположены ссылки на главную страницу, поиск, список участников и т.д.)

 

Кроме стандартной опции включения/выключения объявления есть опция выбора типа объявления (обычное или важное), а также возможность отключать объявление для определенных групп пользователей.

В зависимости от типа для отображения объявления используются различные CSS стили.

 

Инструкция по установке прилагается :D

 

Внимание: мод был обновлен до версии 1.2.

В ней еще немного доработан интерфейс в Admin CP и добавлена возможность выбирать время действия объявления.

 

Внимание: в версиях 1.1 и 1.2 обнаружен баг. О том, как его устранить, читайте в файле BugFix.txt из архива.

Установочные файлы исправлены и обновлены.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил мод до версии 1.1

 

В ней улучшен итерфейс настройки мода в админке и добавлена возможность отключать объявление для определенных пользовательских групп.

 

Те, кто уже скачал мод могут просто обновить его, следуя инструкциям в файле Update.txt, находящемся в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил мод до версии 1.2

 

На этот раз в админке еще немного улучшен интерфейс, а также стало возможно выбирать время действия объявления.

 

Те, кто уже скачал мод более ранних версий по-прежнему могут просто обновить его, следуя инструкциям в файле Update.txt, находящемся в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел баг в версиях 1.1 и 1.2.

Если однажды была выбрана хотя бы одна группа пользователей, которым смотреть обявление не разрешалось, то отменить выбор было нельзя - хотя бы одна группа оставалась выделенной.

 

Исправление бага описано в файле BugFix.txt, находящимся в архиве с модом.

 

Установчные файлы из архива исправлены и обновлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял мод (LS)GlobalMessage 2.0, и вот после него никак не могу поставить этот. Проблема с инсталлятором и добавлением таблиц. Во-первых, таблица ibf_global_message была создана вышеозначенным модом, а твой, то ли не перезаписывает её, то ли ещё чего, однако, не перезаписывает её. Пробовал удалять таблицу из phpMyAdmin, но после этого возникла ошибка в class_display.php, которая писалась вверху форума. Кстати, после удаления таблицы, инсталлятор всё равно выдавал ошибку, влекущую невозможность создания таблиц.

Не подскажешь как исхитриться? Или скажи какие таблицы должен создавать твой инсталлятор, а если знаешь, то и какие (LS)GlobalMessage 2.0, чтобы попробовать ещё чего-нибудь с ними сотворить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе необходимо удалить таблицу, созданную модом (LS)GlobalMessage.

Выполни запрос

DROP TABLE 'ibf_global_message'

После того, как таблица будет удалена, запусти инсталятор снова. Все должно пройти гладко...

 

Если совсем не поможет, создай таблицы вручную таким запросом:

CREATE TABLE ibf_global_message ( Memberid VARCHAR(255) NOT NULL, Onoroff ENUM('0', '1') DEFAULT '1' NOT NULL, Warntype ENUM('0', '1') DEFAULT '0' NOT NULL, Title TEXT NOT NULL, Message TEXT NOT NULL, Exempt TEXT NOT NULL, start_time int(10) UNSIGNED NOT NULL, end_time int(10) UNSIGNED NOT NULL, allow_all enum('0', '1') NOT NULL)

А затем запиши туда нужные значения так:

INSERT INTO ibf_global_message (Memberid, Onoroff, Warntype) VALUES ('1', '1', '0')

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое этакии мод, очень хорошая весчь, буду использовать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: ad_globalmess in /home/a0000684/public_html/forum/admin.php on line 902

Пишет эту гадость когда пытаюсь в админке зайти в:

Глобальное объявление

Основные настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это ни о чем не говорит :D

Я тебе сказал - попробуй еще раз отредактировать файлы админки. Ты, скорее всего, что-то напутал, когда вносил туда изменения в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А как разрешить html теги в глобальных сообщениях?[1111093548:1111137131]И ещё - возможно ли сделать так, чтобы в сообщении можно было создавать новые строки, а не так, чтобы текст шёл подрят, без абзацев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Господа и дамы! :D

К сожалению, я в последнее время очень редко посещаю данный форум, поэтому у меня нет возможности оперативно отвечать на вопросы.

 

Лучший способ заставить меня посмотреть эту тему - написать мне на e-mail. Постараюсь помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А как разрешить html теги в глобальных сообщениях?

И ещё - возможно ли сделать так, чтобы в сообщении можно было создавать новые строки, а не так, чтобы текст шёл подрят, без абзацев.

 

 

так они всегода там были разрешены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А как разрешить html теги в глобальных сообщениях?

И ещё - возможно ли сделать так, чтобы в сообщении можно было создавать новые строки, а не так, чтобы текст шёл подрят, без абзацев.

 

 

так они всегода там были разрешены :D

 

Не все, нельзя вставлять ссылки и изменять цвет внутри... для того, чтобы писать на новой строке достаточно поставить в конце строки тэг < / br > (без пробелов)

 

Скиньте кто-то кодеру в мыло, а то я не знаю..

 

Хотелось бы видеть возможность создания нескольких сообщений (ну скажем до 5) и для каждого можно задавать видимость и время существования, да и как разрешить добавление ссылок и изменение цвета текста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

punk_man, нужно заново создать эту ссылку в админке, проделав шаги 2 и 3, описанные в файле install.txt

 

Хотелось бы видеть возможность создания нескольких сообщений (ну скажем до 5) и для каждого можно задавать видимость и время существования
К сожалению, сейчас у меня нет свободного времени на улучшение мода. Как только оно появится, я обязательно займусь им (модом). В планах - добавить возможность использования тэгов форума помимо (а может, и вместо) HTML.

 

Все предложения по улучшению мода я обязательно рассмотрю. Наиболее интересные и нужные постараюсь добавить в мод :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Найдите:

-----------------

 

5 => array( 'View Bot Logs'        , 'act=spiderlog' ),

6 => array( 'View Warn Logs'      , 'act=warnlog'  ),

    ),

 

-----------------

 

Ниже добавьте:

-----------------

 

    2100 => array(

1 => array( 'Основные настройки'  , 'act=globalmess'    ),

        ),

 

всё сделал как тут сказанно,после того,как обновил страницу мне пишут

 

Parse error: parse error, unexpected T_DOUBLE_ARROW in /usr/home/www/lynx00c/htdocs/forum/sources/admin/admin_pages.php on line 174

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё исправил[1124397975:1124398415]только избавился от одной проблеммы как сразу другая

 

в админ-центре жму на основынй настройки ,ивот что мне пишут

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] do_admin_stuff(./sources/admin/ad_globalmess.php): failed to open stream: No such file or directory (Файл: /admin.php, строка: 900)

 

 

в чём может быть ошибка можете подсказать ?[1124397975:1124398510]всё утранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enation! Повторю - этот мод уже устарел и, честно говоря, у меня нет желания разбираться в проблемах, возникающих при его использовании.

 

Переходи на новую версию (ссылка выше) - по ней осуществляется техническая поддержка, плюс в ней больше функций, она намного удобнее и лучше этой версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.