Перейти к контенту
  • 0

Трабла с аватарами


Arhivator

Вопрос

Вообщем у меня на версии 2.0.1 трабла с закачкой аватаров.

В чем собственно суть, выбираю аватар зажимаю кнопку чузз в профайле, а иконка не появляеться. Оно по какой-то не ведомой мне причине присваивает имя файлу av-1.jpg1 Какого хрена стоит еденица я не понимаю.

А когда заходишь в свойства рисунка (аватара) оно ссылаеться на файл www.domain.com/uploads/av-1. Т.е вообще без расширения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Приведи настройки, которые стоят в User Profiles, а особенно поле "Allowed avatar image extensions" и "Max. file size for avatar uploads? (K)"

 

Версия лицензионная? Или нулевка/триал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Приведи настройки, которые стоят в User Profiles, а особенно поле "Allowed avatar image extensions" и "Max. file size for avatar uploads? (K)"

Чето я непонял, где это! и на что изменить!

 

Версия лицензионная? Или нулевка/триал?

 

Незарегистрированная версия! А какая там триал, не триал, я даже не знаю.

Мож лучше поставить 2.0.3? Только где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Чето я непонял, где это! и на что изменить!

Ну в админке это. В настройках. Там же поиск есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.