Перейти к контенту
  • 0

Ошибка при удалении пользователя или глюк БД?


SIS

Вопрос

После удаления пользователя не получается зарегится с эим же ником пишет:

mySQL query error: INSERT INTO ibf_member_extra (id) VALUES (24)

 

mySQL error: Duplicate entry '24' for key 1

mySQL error code:

Date: Saturday 22nd of January 2005 07:47:27 PM

 

Чирканул хостеру он не знает в чем дело. Может это трабл форума? Или это БД глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Спасибо конечно, но по поиску я ничего не нашел подходящего. Попробую описать подробнее: создал тестовй аккаунт, потестил и захотел его снести, удалил из админки. Захожу в управление пользователями его там нет, пытаюсь зарегится еще раз с этим ником, выдает эту ошибку. Захожу в управление пользователями.....упсс... он уже опять там и с другим ID, хотя регистрацию я не довел до конца. Попробовал удалять из в БД на серваке, ситуация такая же. После попытки зарегится аккаунт появляется снова и с другим ID. И внизу форума где отображается кол-во зарегистрированного народа даже после удаления кол-во не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я тут попытался выкрутится так: в БД нашел таблицу ibf_members_extra и вручную удалил эти id. Так можно далать когда народу мало. а вот когда удаляешь по 9 000 человек, то ......мама дорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.