Перейти к контенту
  • 0

Бытрый ответ


smkdesign

Вопрос

Получилась такая ерунда, сразу извиняюсь если такая тема уже была.

 

Ставил 2.0.3 версию на локалхост, форма быстрого ответа была, поставил на сервер - отсутствует, ниче понять немогу, может её можно включать/выключать или вообще меня глючит и надо хак дополнительный качать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

у меня аналогичный вопросЭ, как сделать чтобы форма была аналогичной Ваше (смайлы слева от поля теста, тэги сверху) и эта форма была постоянно раскрыта, т.е. не нада дополнительных кликов, чтобы её увидеть..

короче полный аналог Вашей фбо..

+ у Вас на скачку немного другая форма и она вечно закрыта..

очень сроно нужен конструктивный ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Искал очень долго по поиску так нифига и не нашел ... :D

 

Может я неправильно выразился, у меня не то чтобы форма быстрого ответа была закрыта по умолчанию, у меня ее вообще этой кнопки нет, и формы соответственно тоже ;)

 

В чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну так как насчёт формы быстрого ответа, так чтобы она была постоянна открыта и как её приобрести вид подобно на этом форуме?!?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Короче, сходите на invisionize.com, там есть такой мод под 2.0.х!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.