Перейти к контенту
  • 0

Вывод данных форума на сайт...


DANMASTER

Вопрос

Вот сталкнулся с проблемой, мне необходимо вывести на моём сайте статистику форума, т.е. сколько постов, сколько тем, сколько юзеров, как это можно сделать, и ещё у меня есть пример получения списока онлайн людей на форуме:

 

<?
define("DBName","forum");
define("HostName","localhost");
define("UserName","admin");
define("Password",""); ##P3348c35LU38b
if(!mysql_connect(HostName,UserName,Password))
{echo "Не могу соединиться с базой ".DBName."!<br>";
echo mysql_error();
exit;
}
mysql_select_db(DBName);
$keep_user = 15; // сколько минут считать неактивного юзера онлайн. лучше всего выбрать 5
$cut_off = $keep_user * 60;
$time = time() - $cut_off;

$r = mysql_query("SELECT distinct member_name FROM ibf_sessions WHERE member_id > 0 and running_time > $time");
for($i=0; $i<mysql_num_rows($r); $i++)
{$f=mysql_fetch_array($r);
$_list .= $f[0]."<br>";
}
print $_list;
?>

 

Писал не я, а мой друг, и сейчас его долно нету в инете, так что спрошу у Вас вот как сделать, чтобы юзеры на странице были ссылками как в ipb online панели, тоесть нажимаешь на чела в online списке и попадаешь на его профиль а если челов нету, то написать в данный момент никого на Форуме нету...

Код на PHP.

СУВ. M.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это конечно хорошо, но не для моих мозгов, а ты Song хотябы знаешь как сделать то, что я написал до кода?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.