Перейти к контенту

Где купить? Чем платить? У кого купить?


Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

1. У ibresource.ru можно уже покупать лицензию?

2. Если "ДА", то какие расценки (скажем на 1 год)

3. И если также "ДА", то как можно расплачиваться?

 

4. Если "НЕТ", то как не имея PAYPAL и не связываясь с кредитками можно заплатить на http://www.invisionboard.com/?

 

Спасибо.

 

 

Добавлено в [mergetime]1106732584[/mergetime]

на большу часть ответы уже нашел :D

 

только вот неясно когда у вас это можно будет купить? как скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот неясно когда у вас это можно будет купить? как скоро?

Вот вот. Работа над дистрибутивом немножко затянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вопрос напоследок

 

если я сейчас поставлю 2.0.3 и просто буду шкурку делать, то если я потом куплю все официально, без проблем же должна шкурка перенестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я сейчас поставлю 2.0.3 и просто буду шкурку делать, то если я потом куплю все официально, без проблем же должна шкурка перенестись?

Rizo

Да, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
если я сейчас поставлю 2.0.3 и просто буду шкурку делать, то если я потом куплю все официально, без проблем же должна шкурка перенестись?

Rizo

Да, без проблем.

 

А сейчас 2.0.3 на легальных основаниях где-нибудь можно найти? На сайте в разделе download возможности скачать не нашел. Может плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я сейчас поставлю 2.0.3 и просто буду шкурку делать, то если я потом куплю все официально, без проблем же должна шкурка перенестись?

Rizo

Да, без проблем.

 

А сейчас 2.0.3 на легальных основаниях где-нибудь можно найти? На сайте в разделе download возможности скачать не нашел. Может плохо искал.

На легальных основаниях его можно только купить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я сейчас поставлю 2.0.3 и просто буду шкурку делать, то если я потом куплю все официально, без проблем же должна шкурка перенестись?

Rizo

Да, без проблем.

 

А сейчас 2.0.3 на легальных основаниях где-нибудь можно найти? На сайте в разделе download возможности скачать не нашел. Может плохо искал.

На легальных основаниях его можно только купить. :)

 

Вроде говорилось что 2.0.3 бесплатным был, или я чего-то путаю? Или "был, да сплыл"? ;)

А что касается купить, я уже готов, только никто не продает. УжОс, клиент и никому не нужен ;~(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорилось что 2.0.3 бесплатным был, или я чего-то путаю? Или "был, да сплыл"? ;)

А что касается купить, я уже готов, только никто не продает. УжОс, клиент и никому не нужен ;~(

 

Ты в этом вообще rullez?Дело в том,что ИПБ 2.0.3 никогда НЕ БЫЛ бесплатным!Есть триальная(пробная) версия,вот она то как раз и бесплатная,а лицензия стоит 80 долларов.В нее входит установка,русификация,тех. поддержка форума на 1 год,потом ее можно продлить.Также можно купить "вечную" лицензию.(на неограниченное кол-во времени.)

А вообще,зайди на сайт ИБресурса,и почитай главу "лицензия",думаю что даже для "чайников" там все будет понятно.

Насчет твоей реплики типа УжОс,советую так не шутить.Этот форум для серьезных людей,которые хотят сделать свой форум "единственным" среди других,или просто обсудить проблемы с форумами и т.д.Просто я думаю,что компании которая предоставляет различные услуги по созданию и поддержке форумов(ИБресурс),непонравится такое высказывание.

С уважением и желаю удачи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------

Вроде говорилось что 2.0.3 бесплатным был, или я чего-то путаю?

---------

Полноценная 2.0.3 бесплатной никогда не была...

Но на официальном сайте имеется бесплатный шифрованный урезок 2.0.3, имхо им лучше не пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорилось что 2.0.3 бесплатным был, или я чего-то путаю? Или "был, да сплыл"? ;)

А что касается купить, я уже готов, только никто не продает. УжОс, клиент и никому не нужен ;~(

 

Ты в этом вообще rullez?

 

Не понял.

 

Дело в том,что ИПБ 2.0.3 никогда НЕ БЫЛ бесплатным!Есть триальная(пробная) версия,вот она то как раз и бесплатная,а лицензия стоит 80 долларов.В нее входит установка,русификация,тех. поддержка форума на 1 год,потом ее можно продлить.Также можно купить "вечную" лицензию.(на неограниченное кол-во времени.)

Извините ошибся, спутал версии.

 

А вообще,зайди на сайт ИБресурса,и почитай главу "лицензия",думаю что даже для  "чайников" там все будет понятно.

Лицензию я читал еще в оригинале, про версии продукта там ничего не сказано. Почему-то мне казалось что последняя версия 2.1 а 2.0.3 -- бета, которая ранее распространялась бесплатно.

Уж не знаю откуда я это взял. Тут объяснили мою ошибку.

 

Насчет твоей реплики типа УжОс,советую так не шутить.Этот форум для серьезных людей,которые хотят сделать свой форум "единственным" среди других,или просто обсудить проблемы с форумами и т.д.

Серьезные люди обращаются к незнакомым людям на Вы, нет?

 

Просто я думаю,что компании которая предоставляет различные услуги по созданию и поддержке форумов(ИБресурс),непонравится такое высказывание.

С уважением и желаю удачи. :)

Не надо говорить за других.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.