Перейти к контенту
  • 0

Как вставить HTML в .PHP


spamor

Вопрос

Как допустим встави баннер или ICQ status ну короче скрипт в php

я пытался в class_display.php где копиринг но как всавлю страница не загружается пишет ошибку

 

Information -->\n\n<div align='center' class='copyright'>{$pwd}<a href=\"http://www.invisionboard.com\" target='_blank'>IPB</a>{$ur} {$ibforums->version} © ".date("Y")." </div>

 

вот между какими тегами надо вставлят не могу панять

Заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

HTML вставляется в шаблоны, или в "Верхний и нижний колонтитул", или уже в определённый HTML-фрагмент, это всё через админку делается.

 

Для вставки таких глобальных вещей как баннеры лучше вставляй их в "Верхний и нижний колонтитул".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот тоже щас парюсь. Мне в Head надо вставить строку, а вот где найти этот head, как вообще редактировать, вернее, где та страница лежит, в которой прописан html-код, который виден при просмотре исходного кода страницы из браузера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

head лежит в колонтитулах.

Админцентр » Упраление шаблонами » скин » Изменить верхний и нижний колонтитул

Изменено пользователем SphinX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.