Перейти к контенту
  • 0

Попытка копирорвать топик


Вопрос

Я сделал запрос в бд(в таблицу ibf_posts) форума по ключу id_topic .

Поменял id_forum и id_topic на тe куда хочу скопировать, убрал автоинкрементное поле. и загрузил обратно в бд.

Все вставилось. сообщения сидят как там и были. Но - текст - кракозяблы... все смайлы на своих местах... все получилось, но нечитабельно... что я не так сделал?

вот примерно что получилось " Çäðàñòå âñåì. Ôîðóì ðàáîòàåò ïîêà â òåñòîâîì ðåæèìå.Íî âñå åùå áóäåò "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Можно. Есть секретный раздел форума и общие по группам. Так понадобилось вынести вопрос на общее обсуждение(хотя секретное тоже продолжается) тоесть топик нужен и там и там... только развитие их с какого-то времени должно быть другим.

Добавлено в [mergetime]1106818126[/mergetime]

Если есть уже готовый мод для этого (надеюсь вы на него намекаете :D ) то подскажите пожалуйста где его взять...

Добавлено в [mergetime]1106818497[/mergetime]

Причем - проверял я этот вариант в домашнем Мускуле - все сработало на раз... а вот на сервак запрос когда запустил - вставил такие обидные значки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Все, господа, я разобрался - не надо было запрос править в текстовом редакторе... это он мне этот глюк добавил... запрос надо сначала в phpMyAdmin копировать , а править уже в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.