Перейти к контенту

Выбор хостинга


Рекомендуемые сообщения

Я тоже сейчас ушёл оттуда, переехал на инфобокс думаю пока по 2ум дням судить рано.

Единственное могу сказать что не советую вам resolve.ru

Было много неприятных моментов ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Я тоже сейчас ушёл оттуда, переехал на инфобокс думаю пока по 2ум дням судить рано.

у меня сегодня на infobox-e целый день форум не был доступен, если учесть что форум совсем новый и народу там в онлайне от силы 0-1

Написал вопрос в саппорт, почему не доступен форум.

Ничего не ответили, ищу вот замену хостинга, на агаве у меня такого небыло ниразу за три года хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.centre.ru - всё тип-топ, уже 2 года там. (вот только денег они бы могли брать и поменьше >:-/)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.centre.ru - всё тип-топ, уже 2 года там. (вот только денег они бы могли брать и поменьше >:-/)

Угу, тоже собирамся туда. Список клиентов внушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую HostGrad.ru сам пользуюсь. Суппорт отличный. Сервак никогда не лежит. Очень хороший хостинг, прям слов нету. лучше сами всё посмотрите и решите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значитца, еще одно заикание по поводу HostGrad.ru, буду банить наглухо, сам хостинг еще не нарисовался, зато две подставы тут про него трындят безумолку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то этот хостград совсем уж неприлично дешевый. так низя. отпугивают только клиентов. слишком много хостингов так начинало, а закончило, как валуй (бр-ррр, вспомнил).[1119081152:1119081484]Получил аккаунт на FlyONE. Пока сказать ниче определенного не могу, но в их работе с клиентом прослеживаются два какчества: шустрость и стиль:-) Это обнадеживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значитца, еще одно заикание по поводу HostGrad.ru, буду банить наглухо, сам хостинг еще не нарисовался, зато две подставы тут про него трындят безумолку.

Я извиняюсь дико, что все-таки напоминаю, но такой дешевый ПР больше оттолкнет, чем привлечет. Ну, взяли бы честно написали такая-то компания предлагает хостинг, чем подставы делать!

Вот их "клиенты" тут активно их рекламируют, а клиентов-то у них вобще нет!

 

ns1.hostgrad.ru Found 0 domains, hosted on this NS

ns2.hostgrad.ru Found 0 domains, hosted on this NS

(click to any NS server to get all domains, hosted on this NS)

 

Коллеги, ну если вы ресселить стали, ну хоть по уму делайте! А так успехов конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Gonzo

дык ... я там хостюсь, а если модератор проповедует барахло, тогда кто он ? :D я с ними знаком уже два года, ДР просто немного совпадают, хостинга и моего форума, потому такие теплые отношения.

 

есть проблемы, но они решаються, причем довольно быстро.[1119091564:1119091610]AbcHost

просто я как модератор подобное расцениваю не как PR, а как тупую рекламу, и не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.