Перейти к контенту

Небольшая проблема с D2-Statistics 2.2


salem

Рекомендуемые сообщения

Вылетает в шапке тахая хрень

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] usort(): The argument should be an array (Файл: \sources\D2mods\Statistics\statistics.php. Строка: 698)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] reset(): Passed variable is not an array or object (Файл: \sources\D2mods\Statistics\statistics.php. Строка: 699)

Так вроде всё нормально работает но эти строчки меня напрягают как от них избавиться?

Добавлено в [mergetime]1106959729[/mergetime]

Вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вопрос -- после установки мода "D2-Statistics 2.2" при клике на statistics получаю: "Fatal error: Maximum execution time of 10 seconds exceeded in .... on line ...."

 

это так задумано или....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ага, так и было задумано. Куда ни кликай, всегда фатальная ошибка будет вылезать. Прикольный мод, правда?

 

Ну, в общем, если бы ты попробовал перевести то, что тебе выдается, то ты бы понял, что превышено максимально разрешенное время выполнения [скрипта] в 10 секунд.

Это, скорее всего, у хостера твоего ограничения. Стучи админу, выясняй, что к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. с английским у меня все в порядке.

А чего спрашиваешь тогда?

 

Конечно, теперь все работает. Ведь на обработку данных статистики скрипту теперь требуется менее 10 секунд, что не превышает допустимый предел :D

 

большей половины статистики.

А эта фраза мне всегда нравилась! А половина может быть еще и меньшей? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую ставить этот мод. Если на маленьких форумах он еще может как-то работать, то на форумах где больше 50000 сообщений умирает напрочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсарь

у меня:

На форуме 122312 сообщений
Зарегистрировано 1762 пользователей

 

Кстати, статистика глючит со старшной силой. :D если пользователь только зарегистрировался и написал сообщение, он тут же попадает на первое место в топ "сообщений в день", т.к. он считается в виде (к-во сообщений)/(дней с момента регистрации)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.