Перейти к контенту

Пара вопросов по покупке и IPB russian


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Виталий.

Скажите, чем будет отличаться русская версия IPB от аналогичной английской помимо локализации? Не будет ли там копирайтов скажем на перевод внизу каждой страницы и другие подобные вещи или моды какие-нить установленные?

 

Будет ли возможность иметь свой аккаунт на оффсайте invision, покупая IPB именно у Вас а не напрямую у IPS для того чтобы скачать последние критические обновления?

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте evgen.

 

 

 

Скажите, чем будет отличаться русская версия IPB от аналогичной английской помимо локализации? Не будет ли там копирайтов скажем на перевод внизу каждой страницы и другие подобные вещи или моды какие-нить установленные?

 

Русская версия будет отличаться (помимо локализации) технической поддержкой на русском языке, чуть более высокой ценой, а также у вас не будет возможности обновлять свой форум до свежей версии через техников. То есть, в отличии от IPS'овской лицензии, мы не будем предоставлять услугу по обновлению форума бесплатно.

 

Насчет подписи — вопрос пока не решен. Первоначально никаких модов не будет точно. В будущем, возможно, будут (вместе с обычной) также слегка модифицированные версии.

 

Будет ли возможность иметь свой аккаунт на оффсайте invision, покупая IPB именно у Вас а не напрямую у IPS для того чтобы скачать последние критические обновления?

 

Нет, учетной записи на официальном сайте IPS вы иметь не будете, но вы будете иметь доступ в аналогичную систему у нас. Естественно, вы будете иметь рабочий ключ лицензии. Все критические обновления и новые версии будут доступны и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что обновить форум сам смогу без труда ибо имею уже опыт общения с IPB, а вот будет ли возможность просто скачать через Вас последний патч бесплатно(без платной помощи IBR) для самостоятельной установки, к примеру, и большая ли будет задержка между публикацией на IPS и Вашей?

 

Добавление

Скажите,а если покупать ЧЕРЕЗ Вас у IPS, и переводить деньги через банк Вам, то, как я понимаю, покупка форума займёт несолько недель?

 

Спасибо

Изменено пользователем evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evgen

 

а вот будет ли возможность просто скачать через Вас последний патч бесплатно(без платной помощи IBR) для самостоятельной установки

Патчи безопасности будут расходится бесплатно для всех, как на IPS сайте. Новые версии локализованного форума будут доступны только тем, кто купил у нас. Насчет возможности скачивать русский дистрибутив владельцам той англоязычной лицензии — данный вопрос пока не решен.

 

 

и большая ли будет задержка между публикацией на IPS и Вашей?

Все зависит от обновления. Нам ведь нужно перевести... В будущем эти задержки будут минимизироваться. :D

 

 

Скажите,а если покупать ЧЕРЕЗ Вас у IPS, и переводить деньги через банк Вам, то, как я понимаю, покупка форума займёт несолько недель?

Как только деньги поступают к нам на счет, мы оплачиваем все и получаем данные — этот процесс занимает 2-3 дня.

 

С русской версией IPB покупка лицензии будет возможна и в день оплаты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мне необходимо приобрести как последнюю версию форума, так и галерею.

Напрямую у IPS то будет стоить порядка 250$

Не могли бы вы сказать, сколько мне это будет стоить, если покупку я воспользуюсь Вашими услугами по переводу денег в IPS и будет ли у меня возможность оплатить форум через WM?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы сказать, сколько мне это будет стоить, если покупку я воспользуюсь Вашими услугами по переводу денег в IPS и будет ли у меня возможность оплатить форум через WM?

290 WMZ — с учетом всех комиссий. Как написано ранее, через WM оплата возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если я на первых порах приобрету годовую лицензию через Вас, смогу ли я потом оплачивать каждый год тоже через Вас? то бишь пользоваться Вашими услугами по переводу денег уже имея свой доступ в customer-center?

И сколько будет годовая лицензия + галерея через Вас?

 

 

Спасибо

Добавлено в [mergetime]1107444298[/mergetime]

Да, ещё такой вопрос,

когда будет возможность уже у Вас покупать IPB и возможно ли приобретение галереи(или намечается) тоже у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evgen

Скажите, а если я на первых порах приобрету годовую лицензию через Вас, смогу ли я потом оплачивать каждый год тоже через Вас?

Да, сможете. Мы же в этом случае лишь оказываем помощь в переводе средств в IPS.

 

И сколько будет годовая лицензия + галерея через Вас?

Как я уже писал выше, отвечая на ваш вопрос, 290$ — с учетом всех комиссий.

 

, ещё такой вопрос,

когда будет возможность уже у Вас покупать IPB и возможно ли приобретение галереи(или намечается) тоже у Вас?

По поводу IPB — вот вот.

По поводу IG (галереи) через нас также можно будет купить, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Виталий, вроде 290 было за ПОЖИЗНЕННУЮ лицензию на форум+ галерея...

А сколько именно будет годовая лицензия +галерея через Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evgen

О, Виталий, вроде 290 было за ПОЖИЗНЕННУЮ лицензию на форум+ галерея...

А сколько именно будет годовая лицензия +галерея через Вас?

Опс, простите, не углядели. Годовая лицензия будет 80$. Галерею пока мы не продаем. Но помочь с переводом денег в IPS за нее мы можем. Она не русифицирована! С учетом комиссий цена ее будет — 85$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы разрешились проблемы с переводом, а то видимо придётся кредитку делать или искать какие-то иные пути перевода в IPS :D

 

А не хочется... 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.