Перейти к контенту
  • 0

global_board_header и CSS = баннер - ?


Вопрос

Фишка в следующем (а не в банке):

Я отредил global_board_header так:

 

<div id="submenu">
<table border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
  <tr>
    <td align="left" valign="middle"> 
        <!--ipb.leftlinks.start-->[COLOR=red]БАННЕР[/COLOR]<!--IBF.RULES--><!--ipb.leftlinks.end--></p></td>
    <td align="right" valign="middle"><p><!--ipb.rightlinks.start-->
<if="ipb.vars['blog_default_view'] != """>
<a href="{ipb.script_url}automodule=blog">{ipb.lang['blog']}</a>Yt 
</if>
<if="ipb.vars['gallery_images_path'] != ''">
<a href="{ipb.script_url}act=module&module=gallery">{ipb.lang['gallery']}</a>
</if>

<a href="{ipb.script_url}act=Help">{ipb.lang['tb_help']}</a><a href="{ipb.script_url}act=Search&f={ipb.input['f']}">{ipb.lang['tb_search']}</a><a href="{ipb.script_url}act=Members">{ipb.lang['tb_mlist']}</a><a href="{ipb.script_url}act=calendar">{ipb.lang['tb_calendar']}</a><br><br><a href="{ipb.vars['home_url']}">{ipb.vars['home_name']}</a>     
<!--IBF.CHATLINK--><!--IBF.TSLLINK-->
 <!--ipb.rightlinks.end--></p></td>
  </tr>
</table>
</div>

 

Теперь я хочу отредить фон tile_sub.gif, растянуть в высоту.

Хочу создать новый стиль для этого. Если не ошибаюсь, за это отвечает submenu. Попытался сделать новый стиль на основе submenu, но там пошли глюки. Шрифт в "помощьпоискучастники" изменился и все слова слились в одно. И все эти ссылки стали на белом фоне.

 

Как мне правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.