Перейти к контенту

Хочу купить у вас IPB 2.0

Рекомендуемые сообщения

Решил вот обзавестись лицензией на три продукта: Invision Power Board, Invision Gallery и Invision Community Blog На форум пожизненная лицензия.

Собственно созрело несколько вопросов:

1)Сколько мне будет стоить покупка этих трех продуктов через вас и сколько я буду платить ежегодно?

2)Какие способы оплаты и сроки от платежа до получения лицензии?

3)Будет ли саппорт от вас, то бишь русскоязычный? И если можно о саппорте вообще - поподробнее

Я могу ответить за то, что есть сейчас до официального открытия реселлерства:

1. Оплата офсайту в США - 375 с учетом всех комиссий. Ежегодная оплата зависит от Вашего запроса (блоги - 20, а галерея 30 - продление лицензии) - только английские версии

2. 7-10 рабочих дней (Web Money, Cyberplat, Сбербанк, PayPal)

3. За отдельную плату будет поддержка (установка модов, скинов и т.д.) и русская локализация

Пожизненная лицензия на форум - $185.00, Invision Gallery - $65.00, Invision Blog - $50.00. Итого 300$. 75$ - это комиссии + ваш процент за оплату через вас? а сколько мне будет стоить русскоязычный саппорт?

Я пишу о том, что есть на данный момент до официального открытия сервиса продаж на этом ресурсе.

75$ - это комиссии + ваш процент за оплату через вас?

Нет. Это не наша комиссия, а комиссия за перевод денег плюс к нашей техподдержке в течение первого года (опишу ниже). Наша комиссия в чистом виде составит 40-45 долларов с 300 (т.е. примерно 10 процентов - это приемлимые суммы), что означает техподдержку (помощь в настроке форума, его наладке на хосте на русском языке, помощь в установке) в течении первого года

Пожизненная лицензия на форум - $185.00
Не пожизненная, а постоянная лицензия. Т.е. права на скачивания форумов остаются, а техподдержка после года не оказывается.

а сколько мне будет стоить русскоязычный саппорт?

За этот сайт сказать не могу, но по своему опыту скажу, что техподдержка (т.е. помощь в настройке форума, наладке его на хосте и установе) обычно стоит 40 долларов в год. Техподдержка не включает в себя модификации и локализации, установку и подгонку скинов.

Здравствуйте Fedor11. Итак, отвечаем конкретно о наших услугах. :D

1)Сколько мне будет стоить покупка этих трех продуктов через вас и сколько я буду платить ежегодно?

Годовая лицензия у нас будет стоить 80$. В нее войдет техническая поддержка на русском языке на год, доступ к обновлениям на год, установка форума на ваш сервер, по запросу. Invision Gallery и Invision Community Blog еще не выведены на наш рынок, но переговоры об этом уже ведутся.

2)Какие способы оплаты и сроки от платежа до получения лицензии?

Способы оплаты различные. Электронные деньги... Банковские переводы... Сроки в зависимости от способа оплаты — от 1 до 7 дней.

3)Будет ли саппорт от вас, то бишь русскоязычный? И если можно о саппорте вообще - поподробнее

Будет. Мы вот вот планируем начать продажи локализованного IPB с включенной технической поддержке на русском языке.

Наша комиссия в чистом виде составит 40-45 долларов с 300 (т.е. примерно 10 процентов - это приемлимые суммы), что означает техподдержку (помощь в настроке форума, его наладке на хосте на русском языке, помощь в установке) в течении первого года

Т.е. при оплате через вас мне это обойдется 375+40=415$ но я получаю русский саппорт, а если заплачу 375$, то я получаю только английский саппорт?

Не пожизненная, а постоянная лицензия. Т.е. права на скачивания форумов остаются, а техподдержка после года не оказывается.

Ну это я понял

Годовая лицензия у нас будет стоить 80$.

Меня интересует постоянная лицензия на скрипт форума

Банковские переводы...

Перевод будет на ваши реквизиты? Т.е. по РФ?

Т.е. при оплате через вас мне это обойдется 375+40=415$ но я получаю русский саппорт, а если заплачу 375$, то я получаю только английский саппорт?

нет. :D За 375$ (из которых $30-35 съест перевод денег, а переводите вы 345$) Вы получаете русскую подержку (сейчас до начала продаж форума через этот сайт)

Перевод будет на ваши реквизиты? Т.е. по РФ?

да

;) так дорого я в шоке! :D

как вы видите, каждый перевод денег из одной платежной системы в другую, съедает определенный процент (и не малый)

Fedor11 по вопросам покупки через этот ресурс нужно обратиться в приват к Виталию. Он все сделает.

• Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.