Перейти к контенту
  • 0

Не работают скины.


hERd

Вопрос

Какой бы скин я не ставил, они у меня на локалхосте не пашут. Точнне скин как бы пашет, но не отображаються некоторые рисунки. Пробовал версии 2.0.0 и 2.0.3. Что инетресно у друга в нете этот же самый скин пашет. Скины на форум 1.3.1 пашут нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А я вот, хотел на базе ИЗМЕНЕННОГО дефолтного, сделать новый, создал его, а он не фурычит... замена всех файлов в директории skin_cache не помогает, т.к. он обратно дефолтные настройки из базы берет. Что делать? В 1.2 со скинами проще было... а тут понаворочили фигни всякой... фиг разберешься ;) Там вот сделал на базе одного, и сиди меняй отдельно все что хочется... а тут на базе ИЗМЕНЕННОГО не делается, а только на базе НЕИЗМЕНЕННОГО :D

Это я уже фиг помню, что менял в дефолтном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.