Перейти к контенту

Ваше мнение о infobox.ru?


Рекомендуемые сообщения

Дороговатый он

 

Чем? По-моему наоборот один из самых дешевых? По крайней мере 600 Мб за 9 енотов мало кто предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
По-поводу infobox: хостинг - крупный, т.к. на нём располагают клиентов компании "ПочтаНавсегда", а мне с ними предостояло сотрудничать. Я лично ему доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
У меня на нем хостится несколько сайтов. Отличается от других хостеров, где я размещаю сайты не в лучшую сторону. Довольно часто сайт пропадает на несколько минут. И такое случается как минимум раз в неделю. Однажды утром сайт был недоступен несколько часов подряд. Плюс коннект по фтп почему-то у них часто срывается. Во всем остальном - примерно то же самое что тот же Петерхост или Мажордомо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Чесно сказать у самого там хостинг, работать можно но бывают очень часто глюки и прочее...

А в 90% при звонке к ним адмЫны отвечают что проблема в ваших скриптах...

последние время всё чаше глючит и по этому собираюсь свалить от туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хостинг нормальный, но peterhost.ru и masterhost.ru по-моему лучше, это из крупных конкурентов, есть еще средние хостеры совсем неплохие и подешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пользуюсь инфобоксом уже года три, проблемы были но все устраивало. у меня на нем стояло три форма с посещаемостью около 500 хостов в сутки.

но недавно они произвели изменения настроек, и теперь модуль PHP стоит как CGI.

после этого под влиянием хостера я оставил ОДИН форум с посещаемостью около 100 хостов в сутки но нагрузка на CPU временами всеравно превышает допустимый уровень в 2-3 раза.

 

думаю о смене хостера на тех кто работает с php модульно...

 

так что юзайте тестовый режим, что бы понять потянет ли ваш ресурс инфобоксовский хостер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки предлагаю свой любимый и надежный(не разу небыло проблем...за 2 года использования сайт был недоступен около 6 раз по причине проф работ у хостера(зарание предупреждали) и максимальное время простоя всего около 2-х часов за 2 года :D ) ATLEX.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь MOBYHOST, ничем не жалуюсь, скорость загрузки на уровне, в даун не уходит, поддержка оперативная, вежливый тех персонал, да и ещё тарифы дешёвые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
gru, на дату последнего ответа глянь :D где-то на форуме свежий топик про инфокоробку был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.