Перейти к контенту

О помощи тем, кто изменяет копирайты и ворует


Рекомендуемые сообщения

действительно...

Вы нарушаете условия Copyright (копирайт) , оговоренные нами для тех, кому мы помогаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето, это надо говорить на ПМ,

а пока... вы тему превратили в флейм...

мдяя... :D

 

кстати, я так и не понял о 4ем вы тут пишите... еще к тому же обвели копирайты invision'a.

 

если вам не нравится цвет или стиль копирайта, то мы его не сменим...

если же вы хотите 4том мы вообще убрали копирайт invision'a, то и здесь вынужден вас ого4ить... мы уважаем 4ужой труд, и посему копирайт там-же и останется.

Спасибо.

 

Модеториал: при продолжении подобных действий по игнорированю темы Copyright (копирайт) и валянию дурака - бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый charmed_knight, копирайт IPS должен выглядеть следующим образом:

 

Invision Power Board v2.0.х © 2005 IPS, Inc.

 

Ваш же копирайт выглядит так:

 

Invision Power Board © 2005 PALLADINS

 

В копирайт запрещенно изменять в любой форуме. Свой копирайт Вы можете ставить над или под копирайтом IPS.

Подробнее про то, что можно делать с копирайтом, Вы можете прочитать в этой теме: Copyright (копирайт). Там подробно написанно, что можно делать, а что запрещенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам не нравится цвет или стиль копирайта, то мы его не сменим...

если же вы хотите 4том мы вообще убрали копирайт invision'a, то и здесь вынужден вас ого4ить... мы уважаем 4ужой труд, и посему копирайт там-же и останется.

код запроса выдает нам следующее

This forum is kindly given to charmed_knight

В дальнейшем, при усугублении, можно и IPS запросить индивидуально.

Копирайт не только изменен, что запрещено и зарегистрированным форумам, но и сам форум украден в нарушение закона и всех лицензий

Powered by Invision Power Board © 2005  PALLADINS

И никакого привата в данном случае не будет - при продолжение подобных выходок с Вашей стороны, charmed_knight, будет просто бан

 

Если есть вопросы отвечаю еще раз:

копирайт изменять каким-либо образом запрещено вообще (IPS неофициально разрешает только замену номера версии из соображений безопасности и закрывает на это глаза). Обладателям лицензий разрешено дописывать свой копирайт при больших модификациях скина и движка форума - можете смотреть у нас на конфе (предупреждаю, что скоммуниздить номер лицензии вряд ли удастся - мы его закрыли для всех, кроме IBS и хостера по запросу IBS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и бред... ;)

 

прошу удалить мой аккаунт.

я не желаю больше быть 4леном данного форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько http://www.invisionboard.com платит вашему модераторскому составу?

Terabyte не располагаю такими данными. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда объясните, IPS, Inc. кому нибудь вообще из вашей комманды платит денежку?

Terabyte не располагаю такими данными. :D

 

А теперь Вам, Terabyte, вопрос -

а почему бы Вам не обратиться официально к руководству PS, Inc. и не разместить для всеобщего обозрения Ваш запрос и их ответ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тогда просто не понятны причины ваших наездов.

 

А вот кто вы такой, я тоже не знаю, я на этом форум с самого его открытия, а вы тут хрен знает когда появились и пальцы гнете. Нехорошо.

Меня не волнуют Ваши непонятки, Ваши проблемы и Ваше хамство. И очень советую научиться читать то, что написано на экране, а потом упражняться в лагерном (уличном) жаргоне, совать нос в чужие дела и финансы и поучать других тому, что есть "хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.