Перейти к контенту

О варезе, ссылках на него и стукачах


Рекомендуемые сообщения

Не перевариваю стукачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёвый форум , много вареза , халявы можно найти почти что всё необходимо. А также быстро помогают, если есть какие-то вопросы то тебе сразу же помогут. Вообщем клёвый форум.

Насчёт:

Уникальных посещений: 150-200

Там в онлайне в два раза больше сидит :D а тут в сутки ;)

Ой не хорошо! http://www.warezok.ru/index.php?showtopic=...l=ipb2Добавлено в 02:24 КОманда! Сайта бориться с варезом!!! =(

Варез рулит, только правда если это не твой скрипт лежит на варезных сайтах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koznov

Не ори !

Если каждый так будет орать, то форум в помойку просто-напросто превратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый человек волен поступать как ему заблагорассудится, только пренепременно нужно помнить о последствиях своих действий.

Кто вообще сказал, что на этом форуме открыт прием заявлений от "благонадежных" граждан на "неблагонадежных" нарушителей авторских прав?

Не удивлюсь если потом такой "благонадежный" гражданин будет мыкаться по инету в поисках нужного софта, а не один достойный форум его не примет на свою площадку. Намек понятен?

Важно подумать прежде, чем делать пакости другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила и говорю - не перевариваю стукачей и хамов. Смотрите на себя, Koznov. Если рыло в пушку, то нечего на соседа пенять (выслуживаться не нужно - тут не охранка). Все, что вы хотели можно было автору на ПМ сообщить, а не устраивать показательные выступления для публики.

Ирис дала добро!
- это не просто вранье, а наезд. А за наезд отвечают. Так вот Вы, Koznov, и ответите, чтобы пропало жедание стучать, врать и материться - этим Вы дома занимайтесь, перед зеркалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я думаю вопрос нужно поставить иначе...

варез юзают все !!

и это факт, у нас привыкли получать шару.. и кто бы не гооврил, чтоя куплю тот или иной скрипт за 200 баксов , когда он рядом на шару лежит.. не поверю никогда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто бы не гооврил, чтоя куплю тот или иной скрипт за 200 баксов

Ну эт не совсем так. Я знаю многих людей, которые из любви к определенным программам, все же приобрели их легально. Из списка по памяти: WinRar, FlashGet, TheBat и еще какие не помню. Эт по мнению моих знакомых - как дань уважения производителю за проверенную временем программу. Эт канечно не как правило, но все же факт есть.

Глупо спорить о том нужен ли варез людям, которые его не в состоянии приобрести легально. И глупо спорить с тем, что труд производителя должен быть вознагражден.

За сим всегда будет платный софт и всегда будет варез. Истина где-то посередке... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.