Перейти к контенту

Регистрация .com .net $6.60!


Рекомендуемые сообщения

Готов предложить регистрацию .com, .net за $6.60 а также бесплатную регистрацию доменов .com.ru, .net.ru, .org.ru, .pp.ru, укажите здесь домен и зону днс.

 

Также рад предложить регистрацию доменов .Ru всего за $19, либо бесплатно при покупки плана "Про" на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично попробую сам но domoнс мои пашут на них сайт www.hausnet.ru итд

nserver: ns1.hausnet.ru. 213.148.21.226 рабочий 100 процентов

nserver: ns1.alphasp.ru. рабочий 100 процентов

или ты зарегегь www.all-soft.net.ru :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Домен должен быть не менее трех знаков.

2. Домен должен быть прописан в SOA записях на сервере до начала регистрации (добавлен на сервере).

3. Вся информация при регистрации должна быть полностью корректна.

 

На сервере hausnet.ru пожалуйста добавьте домен all-soft.com.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также рад предложить регистрацию доменов .Ru всего за $19, либо бесплатно при покупки плана "Про" на месяц.

Домен .ru тоже на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

domo Посмотрел я ваши тарифы очень даже привлекательные.У меня вопрос при оплате хостинга на пол года по тарифу офис возможно ли получить домен в зоне net org или com в подарок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

domo

У вас очень жестокая политика?

Просто многие хостинги примерно с такими же ценами и параметрами как и ваш при оплате на шесть месяцев предоставляют такую услугу.

 

 

Добавлено в [mergetime]1108226230[/mergetime]

ЗЫ.Ищу хостинг и пока не определился,ваш тариф Офис мне подходит,вот я и говорю что видел примерно такие же тарифы,в которых давался бесплатный домен в зоне com,net,org,при оплате за пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.